Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 23:05

У меня длинные волосы, натуральный цвет, никогда не окрашивала. Но в последнее время волосы стали какими-то не послушными, ломкими, быстро становились жирными и при все этом страшно электризовались! Решилась я на стрижку по-короче! Но в парикмахерской специалист меня отговорила, сказала не нужно резать, нужно подлечить и рассказала как) Нужно купить спрей для кончиков волос, делать маски исключительно на нижнюю часть волос из масел, правильно расчесывать, а лучше еще использовать спрей для легкого расчесывания. Так я и не стала стричь свою длинную косу. Зашла в Альпари,ничего стоящего не нашла и ушла с пустыми руками!

Свекровь из Крыма привезла Гидролат чайного дерева, сказала можно использовать как тоник. Он особенно хорош после мытья лица, кожа не стягивается и становится приятной. Так вот мой муж говорит с насмешкой(изучив этикетку гидролата-"он прям от всего")) брызгай гидролат и волосы твои расцветут! А я так и решила сделать)) Помыла волосы, высохли они и я набрызгала спрей Гидролат. через пару минут попробовав расчесать свои запутавшиеся волосы, была в изумлении!!!! Волосы идеально быстро и легко расчесываются! При этом всего пару волосков осталось на расческе(штуки 2-3!не шучу), а раньше волос выпадало ужасно много! В течении дня волосы совсем перестали электризоваться! Появился красивый блеск, они будто ожили!!! И волосы теперь дольше остаются чистыми! Это просто чудо какое-то!

Мужу этот гидролат чайного дерева помогает избавиться от угревой сыпи на спине! Они высыхают!

Применение:косметика, ароматерапия.

Гидролат чайного дерева оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Подходит для проблемной и чувствительной кожи. Очень хорошее средство в комплексном лечении акне и воспалительных заболеваний.

Свойства:

• обеззараживает повреждения кожи, укусы насекомых и раздражение после них. Обладает легким репилентным действием;
  • обладает дезодорирующим действием;
  • устраняет зуд, отечность и покраснения;
  • восстанавливает здоровый цвет и рельеф кожных покровов;
  • стимулирует рост волос, укрепляет их, показан при жирной коже головы;
  • помогает бороться со всеми видами инфекций;
  • эффективен против грибковой инфекции;
  • тонизирует вены и является противоотечным средством;
  • стимулирует функции щитовидной железы.

Применение:

• Тоник для кожи - распылите гидролат на очищенную кожу лица и нанесите крем либо масляную смесь на влажную кожу.
  • Добавка к косметическим средствам для специфического ухода.
  • Принимать внутрь в качестве отвара.
  • Гидролат чайного дерева можно использовать как жидкость для полоскания рта для профилактики кариеса зубов, распылять гидролат чайного дерева на ноги, особенно перед посещением раздевалок или бассейна.
  • Добавлять в сидячую ванну при борьбе с инфекциями мочевыводящих путей и репродуктивной системы.
  • Условия хранения: Хранить в прохладном защищенном от света месте.

Я просто в восторге от этого чудо-спрея! Иначе не назвать! Заказала свекрови купить еще парочку таких гидролатов)

Vasily-Vasрекомендует