Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 23:57

Побывала я на этом фестивале в день закрытия на ВДНХ, и вообще не могу другие отзывы читать,глаза просто режут,такие заявления, как "ну я ожидала бооольшего..." или "мне не очень понравилось, могли бы и поинтересней что-нибудь придумать..." "Слишком разрекламировали, а на деле ничего особенного....". Вот читаю я и думаю, как же мы Москвичи зажрались)! Да, может, и не прям чудо света, и не: "Я первый раз в жизни вижу такую красоту" думаю, есть ещё над чем поработать, но есть в этом всем отдушина, все ведь для нас делается, а нас уже ну ничем не удивишь теперь)! Смотря зачем вы едите, за новыми эмоциями - тогда вам сюда, лично я их получила через край)!

• К моему великому сожалению, узнала я о фестивале уже практически в предпоследний день. Возвращалась я вечером домой с института (недалеко учусь от ВДНХ), стою я такая на остановке, никого не трогаю, и тут вижу в небе яркие лучи от прожектора туда-сюда скачут, ( я такое видела когда на море отдыхала) но в Москве впервые! И даже когда практически подъехала к дому ( шла от платформы Гражданская (м. Динамо, Аэропорт) и по прежнему видела эти лучи в небе). К чему я, вы теперь представляете на сколько мощные эти прожекторы)!

Ну и я очень заинтересовалась, тем более сказали что завтра якобы последний день, и я твердо решила на следующий день посетить пусть и не все площадки со световыми шоу, такие как: Останкино, Большой театр, Царицыно, Манежка, Кузнецкий мост (я бы физически не успела бы все за один день посмотреть), но хотябы на ВДНХ, который как раз находится неподалеку от моего универа.

• Народу очень много было, я уже в метро, делая переход на кольцевую ветку м. Проспект мира, поняла, что в вагоне придется потолпиться, очередь на переход стояла аж на центре зала, чего я практически никогда не видела.
  • И знаете что самое обидное?! - Я гуляла там одна 2 с лишним часа!!. Мы договорились с однокурсницами встретиться там, но я никак не могла до них дозвониться и они до меня! Мне приходили через каждую минуту - "Этот абонент звонил вам 4 раза 5 раз 6". Думаю это связанно с тем, что все люди на фестивалях пользуются мобильной связью, созваниваются, выставляют миллиарды фоток в интернет и видеозаписей, вот связь и накрылась)! Я и с другого телефона звонила(у меня их 2) и с телефона на телефон -"абонент вне зоны действия сети, хотя телефон показывал хорошую связь в пять полосок, что я только не пыталась делать, и перезагружала, и счет проверяла, результат один и тот же, смс никакие не отправляются, в макдональдс решила забежать через вай фай связаться, но и тот не работал. Совпадение ли или они тоже отключили не знаю. Вообщем было очень печально. Мне хочетелось и рыбку съесть (посмотреть шоу) и друзей найти. От этого такой осадок остался неприятный, ниужели не могли предугадать все это. Ну что делать, я не отчаялась, повесила гордо фотоаппарат себе на шею и пошла смотреть все прелести этого шоу.

Друзей своих я потом отыскала, с горем пополам успела нацарапать и отправить смс о своем месте нахождения, и если закрыть глаза на эту неприятную историю, в целом, Я была в восторге, мне все понравилось, музыка особенно, (собираю треки с фестиваля и ищу их), подсветка зданий, которая переливается всеми цветами радуги.

всяческие композиции из герлянд, "О" , и вы только посмотрите на это,

Как из фильма Аватар)! Мне эта композиция больше всего пришлась по душе)! Жалко нельзя под ними походить)! Все композиции были ограждены, или высоко ...можно было потрогать только вот этих светящихся ежиков и цветочки покрутить на газоне , чего все гости фестиваля от мала до велика с большим удовольствием это делали)!

Также понравилось как были созданы 3D видео-ролики для проекции на зданиях ( в начале своего текста я говорила о доработках) ну что я скажу, непременно здорово и красиво, реалистично, с непривычки даже голова кружилась, но ниужели нельзя было свести все в один, а не переключать их, а то как-то не профессионально что-ли вроде смотришь, восхищаешься, все в восторге, а потом раз- и тишина, и ты как дурак стоишь в ожидании и ждешь чего-то нового в течение десяти секунд а то и больше, и пропадает это ощущение восторга, потом опять появляется, напоминает несостоявшегося диджея в сельском клубе, который не сводит треки а их переключает) Но ролики ооочень красивые)! Молодцы! Так держать, жалею что не все успела увидеть, а только на ВДНХ, если в следующем году будет возможность посетить все световые шоу, я обязательно это сделаю)! побольше бы таких мероприятий)!

Можете посмотреть ещё отзыв о моем походе на выставку Титаник)! >>>http://irecommend.ru/content/titanik-kak-eto-bylo-da-kak-kaks-k-u-ch-n-o-i-toshno<<<

Музей-заповедник Дивногорье

>>>http://irecommend.ru/content/voronezhskaya-oblast-...<<<

Удачи Вам!)

Достоинства
  • Красивая музыка
  • Красочно
  • Необычно
Недостатки
  • Много народу
  • Много повторов
Vikimiaow8рекомендует
16.10.2014
Отзыв вроде про световое шоу,но очень много личного про телефон и друзей
16.10.2014
Alena1130, спасибо, учту) ну в двух словах это не описать, какое было ужасное состояние и чувство потерянности на этом шоу)!