Опубликовано 23 Март, 2014 - 21:11

Мы проездом впервые оказались в Москве в декабре 2012 года. И дети затащили нас на колесо обозрения на ВДНХ.

Был вечер, мы оказались там чуть ли не единственные. Долго пробирались по каким-то коридорчикам, чтобы попасть к самому аттракциону. Залезать туда было уже само по себе испытанием на прочность, поскольку я была с 2-летней малышкой, муж помогал старшей дочери, а кабинки двигаются, не останавливаясь. Работник тоже не соображал, как именно помочь. Так что залезли и не упали чудом.

Поднимались долго до самой вершины. Вид открывается великолепный: огни ночной столицы, знаменитые памятники и здания! Хорошо, что кабинка закрытая полностью орг-стеклом, потому что даже в такой мне было дико страшно. Такое редко доводилось испытывать, к счастью, я не фанат экстрима)))

Пытались фотографировать, но руки тряслись, было холодновато, а главное - еще не умели с зеркалкой управляться, так что увы, без фото.

Пожалуй, впечатление незабываемое, дети вообще ничего не боялись, как обычно, спасибо, что кабинка вся полностью закрытая.

В конце опять с риском для жизни вылезли из кабинки (под ней, кажется, была наледь) и с трудом нашли выход из лабиринта)))

Но все равно забавное приключение!

Достоинства
  • Великолепный вид
  • Высота
  • Закрытая кабинка
Недостатки
  • Риск
  • Страшно
Marinajuanaрекомендует
23.03.2014
Для меня -это очень привлекательный объект, т.к у нас с подружкой есть традиция - прокатиться на колесе обозрения в каждом городе, в котором бываем! Пора в Москву Smile
23.03.2014
Да, пора)) Там много всего интересного! А колесо очень большое!