Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 00:56

Ходим вот уже второй год по купонам(наверное многие меня поймут). Располагается недалеко ( минут 10 пешком) от м. Шаболовская. В кинотеатре 5 залов- 4 крохотных+1 большой зал. В 1ом зале иногда показывают фильмы в 3Д. Кресла удобные, звук средне, экраны более-менее, кондиционер летом реально способен принести урон здоровью (лучше с собой что-то захватить теплое). Маленькие залы вполне уютные.После сеанса стараются убрать зал. Ассортимент фильмов - то густо, то пусто, но это дело вкуса. В основном ( 90%) посетителей - по купонам и в конце месяца такой реально нехилый наплыв( все стараются"обналичить " купоны, т.к. они сгорят). Лучше избегать таких дней,можно вообще приехать и не попасть ни один фильм, ни на один сеанс. У меня так раз было: гигантская очередь и полностью распроданы билеты на все сеансы. В целом мне такая система абонементов нравится. Затарился в начале года абонементом и не надо думать про цены. Только напрягает что иногда выбор таков, что и сходить не на что, время свое жалко на фильмы-пустышки. Есть система бронирования билетов через сайт.

Достоинства
  • 5 залов
  • Близко от метро
  • Есть развлечения
  • Есть тридэ
  • Кафэшка
  • По купонам
  • Поп корн!
Недостатки
  • Ассортимент фильмов уныл бывает
  • На кассах недружелюбный интерфэйс
  • Никудышная охрана
  • Перебор с кондиционером
kryksdryksрекомендует