Опубликовано 24 Январь, 2020 - 19:37

Приветствую своих постоянных читателей!

Конечно, сейчас не сезон для "Круга света", но решила написать отзыв, поскольку этот фестиваль проходит в Москве каждый год. В прошлом году я его с подругой, гостьей столицы, посмотрела на Парке Победы. Уж очень она хотела посмотреть световые картинки. Сама же я как любительница фундаментальной культуры, конечно же, на такую безвкусицу бы не пошла. Хорошо хоть от дома было недалеко.

Зрителей было много, но, к счастью, на Поклонной Горе много места, поэтому давки не было. Тематика была фольклорная и военно-патриотическая. Про народные песни и подвиг страны во время Великой Отечественной войны. Оно и неудивительно - вид проекция была на Центральный музей ВОВ. Подруге очень понравилось - она аж второй повтор пересматривали. А мне, полукоренной москвичке, было скучно. Картинки пестрые и лубочные - для весьма непритязательного зрителя.

Круг Света в Парке Победы
В общем, могу рекомендовать Круг Света к посещению только скуки ради, если живете рядом с одной из его локаций, ну или если вы вот вообще никогда не было на светомузыкальных шоу. А так лучше время не тратить.

Всегда Ваша, Агнета Штранс.

Agnetha Shtranzне рекомендует
24.01.2020