Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 22:14

Хорошее мероприятие, чтобы не сидеть дома , а выбраться )) И плюс : бесплатное) Конечно, минус, что очень много народу, большие толпы, чтобы протиснуться на удачное место (чтобы лучше видеть шоу) и чтобы вернуться обратно к метро. Шоу идёт с 19 до 23х на Кузнецком мосту (я не нашла там место проведения), на Охотном ряду, на здании Большого театра (как раз там побывала) , на ВДНХ и еще в каких-то местах. На здании Большого театра вырисовывали джунгли, Египет, Китай , Италию (колизей) балет, цирк, много всего интересного , но я ожидала побольше разных стран. «Кругосветное путешествие» какое-то не очень кругосветное оказалось(( И повторялось всё с начала примерно каждые 35 минут. Еще часто была реклама банка спонсора ("ЮГРА"). Удивилась, что не Сбербанк спонсор ))

Очень понравилась музыка к шоу :классическая и звуки природы, понравилось очень когда небо показывали и океан. Я далеко стояла, но, тем не менее почти было всё видно, только внизу сложно было смотреть (там показывали людей из разных эпох, танцующих людей ).

В общем , если повезет с погодой , посетите, рекомендую)

Достоинства
  • Красивая музыка
  • Красочно
  • Необычно
Недостатки
  • Много повторов
Linda_Cummрекомендует