Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 22:05

Около 250 руб.

Всем доброго дня и отличного настроения!
Этим летом в моем городе была приезжая ярмарка с разными интересностями со всей страны. Мы гуляли с мамой в выходной день и увидели мини-городок с товарами на одной из площадок. Ну, мы и заглянули туда, как в музей) Одна из палаток была посвящена фирме Крымская роза. Ну. глазенки-то и разбежались😊 Мы накупили всякого разного... Об одном из этих товаров сегодня пойдет речь - о креме для рук.

Герой отзыва
Характеристики товара, интересующие покупателя:

• Наименование: крем для рук "Нежность" питательный
  • Фирма производитель: Крымская Роза
  • Объем: 75 мл
  • Цена: около 250 р.
  • Где можно купить: официальный интернет-магазин КРЫМСКАЯ РОЗА, на уличных ярмарках, WILDBERRIES, OZON

Обещания производителя:

Одно из чудес природы - розовая вода - сохранит Вашу кожу цветущей, эластичной, подтянутой. Крем эффективно увлажняет и защищает кожу рук, способствует заживлению микротрещин, восстанавливает эластичность и предупреждает преждевременное старение. Укрепляет структуру ногтей, избавляя от ломкости.

Коробочку я выкинула в самом начале, а только на нем написан полный состав. Но ничего, мне не сложно, нашла его в интернете и проверила на безопасность ингредиенты через сайт ECOgolik.

Тадаа:

Полный состав крема
Составчик так себе, химозный.

Хитрый продавец знает этот недостаток. И в надежде, что все, как и я, сразу же выкидывают коробку, поместил на тюбик не полный состав. На тюбике выведены только натуральные компоненты:

Натуральные активные компоненты
Тут, разумеется, все чинно и благородно. Как жаль, что это не все ингредиенты средства.

Дозируется средство весьма стандартно и удобно:

Крышка флип-топ

По виду моего тюбика "почти на исходе" вы уже наверняка догадались, я уже достаточно "раскушала" средство, чтобы сформировать мнение о нем.

Запах: очень легкий, ненавязчивый, не надоел за несколько месяцев использования, веет розочкой.

Текстура средства: очень легкая, жидкая. Впитывается через пару минут, никакой липкости нет. (но положительного эффекта тоже нема)

Текстура средства

Сразу после нанесения крема:

Сразу после нанесения крема
Кожа немного увлажнилась, чуть смягчилась. До следующего мытья рук эффект сохраняется. Следов на поверхностях не оставляю.

Но! Спустя пару часов в итоге руки выглядят так (приблизьте):

Итого
Честно скажем, далеки мои ручки от идеала. Не такого результата ждем от использования питающего крема. Сегодня зима и, возможно, для зимы он слабоват. Так уж получилось, что в теплое время года я заканчивала другие крема, и к холодам дошли руки до героя обзора. Имеем, что имеем. Сухая кожа рук с цыпками, стянутостью. Накопительный эффект отсутствует. Возможно, для беспроблемной кожи подойдет..сложно сказать. Мне не подошел от слова - СОВСЕМ! В век бешенной конкуренции в сегменте ухода за ручками, ну, нельзя такое выпускать.
Спасибо, что прочитали этот отзыв! Если информация была полезна, поставьте лайк- мне будет очень приятно)) Ваше внимание будет сильнее меня подстегивать делиться отзывами.

Всем отличного дня и безоблачного неба!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетный
  • Не жирный и не липкий
  • Ненавязчивый легкий запах
Недостатки
  • Не заживляет микротрещины
  • Не питает
  • Не смягчает
  • Нет накопительного эффекта
Elizaveta Privetosне рекомендует