Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 18:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как же я люблю скрабы для тела! Это моя самая любимая часть в принятии душа) А уж когда речь заходит о густой соляной или сахарной текстуре, то я просто прихожу в восторг!

Этот отзыв будет посвящен соляному скрабу от компании "Крымская Роза" с маслом лаванды и ламинарией.

Скраб для тела Крымская Роза антицеллюлитный с маслом лаванды и ламинарией Отзыв
Он очень классный!

Густой, с расслабляющим лавандовым ароматом. Кожа после скраба нежнейшая, упругая. Конечно, я не слишком верю в антицеллюлитные свойства ухаживающей косметики. Но в данном случае, мне кажется, что результат ощутим. Из душа выходишь с "разогретым" телом, ведь скрабирующие частички работают превосходно! Проблемные зоны приходят в тонус, рельеф самых трудных зон немного разглаживается, а при частом применении скраба и вовсе забываешь о каких-то явных дефектах кожи. Соляной массаж дает свои плоды!

Что мне нравится - скраба много! Баночка весомая и достаточно большая.

А еще очень симпатичная. Нежно-фиолетовый оттенок дублируется и на этикетках, и в цвете самого скраба.
Под отвинчивающейся крышкой изначально находится защитная пломбочка, которая защищает соляную массу от вытекания через крышку. Важное свойство для продукта, который чаще всего заказываешь через интернет-магазин.

Один раз ко мне приехали полностью протекшие соляные скрабы((( Хотя их крышки были завинчены. Это была посылка от другого производителя, но я ее запомнила навсегда. Неприятно и брезгливо было выуживать из коробки свой заказ. Вот что значит - экономия на защите от протекания.

Продукция Крымской Розы приезжает опрятно и чистенько.

Кстати, баночка скраба не боится влажности. В ванной комнате она не видоизменяется, этикетка не облазиет, не покрывается пятнышами.

Хотя и выглядит скраб не слишком дорого по общему своему виду, но это только до тех пор, пока не откроешь крышку!
Только взгляните на эту очаровательную массу:
Оттенок просто бомбический!

Такой нежный, приятный.

Скраб не вываливается из баночки. Он густой, текстурный. При нанесении на кожу соль из состава не растворяется молниеносно в воде, а остается некоторое время на теле и можно наслаждаться массажем скрабирующих частичек минуты 3-4.

Кожа не царапается, не травмируется, а очень ловко очищается. Омертвевшие клетки кожи отслаиваются. Грубые участки тела становятся более нежными. Уменьшается количество вросших волосков.

Известно, что солевые скрабы обладают антисептическими свойствами. Они способны уничтожать бактерии, провоцирующие развитие кожных инфекций, таким образом, снимая связанные с такими инфекциями боль, воспаление и зуд.

Когда я наношу на тело этот скраб, то испытываю некоторый холодок и приятную жгучесть. Все дело в том, что в составе есть ментол и гвоздичный перец. Именно эти компоненты помогают улучшить кровообращение и выступают в роли борцов с целлюлитом.

У скраба улетный аромат! Нежная лаванда. Я бы очень порекомендовала насладиться скрабом вечером, перед сном. Важно не уснуть прямо под душем)))

Способ применения продукта:

нанести небольшое количество скраба на влажную очищенную кожу, помассировать несколько минут, тщательно смыть водой. Использовать не чаще, чем 2 раза в неделю.

После скраба рекомендуется нанести на тело молочко или крем. Я использую лавандовый питательный крем для тела из одноименной серии с витаминами. Ммм... это настоящее ароматное блаженство!

Отмечу, что соль из состава не раздражает кожу. Иногда мне попадаются скрабы от которых я прямо-таки краснею. В случае с лавандовым вариантом никаких негативных реакций нет.

Что мне хочется сказать о скрабе в заключении:

- он отлично очищает кожу;

- обладает классной текстурой;

- имеет приятный легкий лавандовый аромат;

- обладает едва ощутимым тепловым термоэффектом;

- превосходно тонизирует кожу, смягчает, выравнивает ее рельеф, при частом применении улучшает проблемные зоны.

Такой скраб хочется иметь дома всегда, чтобы наслаждаться его свойствами и ухаживать за телом несколько раз в неделю.

Расход экономный. Баночки хватает на месяц использования.

Другие мои продукты от компании КР:

Крем для рук Крымская Роза увлажняющий с маслом лаванды и гиалуроновой кислотой - отзыв.

Юленька ♥рекомендует
Обожаю лаванду. В закладки. Smile
25.11.2019
Обожаю лаванду!!! Думаю мне бы понравился)
25.11.2019
Цвет обалденный, только из-за одного цвета уже хочется им пользоваться Love
25.11.2019
Очень люблю скрабы, особенно с таким расслабляющим ароматом!!! Обязательно попробую его!
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 09.01.2021 - 09:23
    Скраб для тела Shine is лимфодренажный,отлично скрабирует,с прекрасным ароматом,увлажняет кожу и делает её гладкой
    Всем здравствуйте!!! Для ухода за кожей я использую различные средства,особенно нравятся скрабы. Ещё полтора месяца назад я приобрела скраб для тела Shine is лимфодренажный Талассо, такой как раз необходим после праздников,сгонять лишнии жиры с тела.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.11.2020 - 19:30
    Золотые гидрогелевые патчи с разглаживающим и увлажняющим эффектом. Что лучше, Корея или Китай? Мой ответ однозначен.
    Приветствую всех! Патчи для глаз - не обязательный, но желательный элемент ухода за кожей вокруг глаз. Мне нравится использовать их время от времени, и, несмотря на то, что мое сердце целиком и полностью принадлежит патчам в одноразовых упаковках, "баночные" варианты у меня тоже периодически…
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…