Опубликовано 24 Май, 2023 - 18:23

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю скрабы для тела. Особенно, если они вкусно пахнут 😍 Так мне очень полюбился скраб для тела от Крымской Розы с маслом лаванды и ламинарией. Это уже моя вторая баночка🤩 Первую я купила, когда отдыхала в Ялте и была на набережной и там в бутиках, в которых продают сувениры, и приобрела скраб.

Вторую баночку уже мне привезла по моему заказу подруга.

Общая информация 🪻

Бренд: Крымская роза

Производство: Республика Крым

Объём: 250 мл

Цена: 450 рублей

Место приобретения: набережная Ялты (бутики с сувенирами)

Оформление🪻

Скраб находится в круглой баночке с логотипом бренда и изображением веточки лаванды.

У баночки очень удобная крышечка, которую легко закручивать даже мокрыми руками👍

Так же внутри есть специальная фольгированная пломба👍 Приятно осознавать, что до меня скраб никто не открывал и не вдыхал ароматы косметики😏

Органолептические свойства🪻

Скраб по консистенции достаточно густой. Его солевые крупинки достаточно мелкие и нежно отшелушиваются кожу, не травмируя её в процессе скрабирования👌

По цвету - нежно-розового оттенка.

Аромат действительно масла лаванды и каких то трав, но никак не ламинарии.

В применении🪻

Очень важно ☝️ не забыться в эйфории удовольствия использования ароматного скраба и не наносить его на уже проэпилированные участки кожи😅 Представьте только эти ощущения, когда соль попадает на ранку 🫨

Я люблю наносить скраб на распаренную кожу тела и предварительно пройдясь по ней сухой массажной щеткой.

Скраб деликатно отшелушивание кожу, не травмируя её так как это, допустим, делает кофейный скраб. Тут же частички мелкие и нежные.
После использования скраба кожа невероятно мягкая и слегка увлажненная. Но масло или лосьон для тела я все же наношу👌

Очень мне нравится использовать этот скраб перед сном. Он как будто бы расслабляет тело, наверное это за счет аромата лаванды.

Вывод🪻

Я рекомендую вам скраб антицеллюлитный с маслом лаванды и ламинарией от Крымской розы 👍

Спасибо за ваше внимание 🫶

Достоинства
  • Аромат
  • Нежная текстура
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Damaskusрекомендует