Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 23:02

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования крема- геля для душа торговой марки Крымская роза:

Информация о продукте:

Приобрести данный товар можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Цена варьируется в пределах 300 - 350 рублей.

Объем: 250 мл

Страна бренда: Россия

Действия крема - геля, о которых заявляет производитель:

• питание
  • увлажнение
  • эластичность

Возрастные ограничения: 20+

Описание от производителя:

Легкая кремообразная пена крем-геля мягко и деликатно очищает кожу. Драгоценность Крыма - розовая вода - мгновенно смягчает кожу, делая ее эластичной и упругой. Экстракт липы в сочетании с гиалуроновой кислотой питает и увлажняет, обеспечивая ощущение комфорта. Ваша кожа мягкая и бархатная с чувственным цветочным ароматом.

Продукцией данной торговой марки ранее я не пользовалась, хотя наслышана о том, что в Крыму производится отличная косметика. В местных магазинах небольшого провинциального городка товары этого бренда не встречала.

Упаковка:

флакон из прочного непрозрачного пластика с фирменными наклейками по всей площади, коробка отсутствует. На тыльной стороне бутыли исчерпывающая информация о продукте, его составе, способе применения, а так же сроках годности:

Дозатор помповый, не заедает, не плюется, нажимается плавно и весьма быстро возвращается в исходное положение:

Текстура средства:

кремообразная, в меру густая, консистенция однородная, без каких - либо вкраплений:

Состав, основные активные компоненты:

розовая вода, масло оливковое, экстракт липы, Д-пантенол (провитамин В5), витамин C, гиалуроновая кислота, витамин В3 (витамин РР), альфа-гидроксикислоты.

Аромат: цветочный, немного сладковатый , благодаря входящему в состав экстракту липы. Отдушка ненавязчивая.

Пенообразование:

Без использования мочалки крем - гель не может им похвастаться, пена получается совсем скромной, а вот с дополнительным аксессуаром ситуация меняется :

Однако взбить плотную - плотную пену все равно не получится. Для меня это больше плюс, чем минус, пусть средство лучше несильно пенится, но легко смывается с кожи, чем наоборот.

Мои впечатления от применения:

Крем - гель прекрасно очищает кожу, при этом не подсушивает ее, а наоборот, увлажняет, как и заявлено в описании производителя. Не думаю, что средство подойдет обладателям жирной кожи. После применения нет ощущения очищения до скрипа, но и смывать средство дополнительно тоже не хочется, как порой бывает после принятия душа с питательными гелями. В летнее время я бы не стала пользоваться данным средством, так больше хочется ощущения свежести, чем напитанности, для лета крем - гель тяжеловат.

Ухаживающей косметикой для душа ТМ "Крымская роза" я пользуюсь почти месяц, за это время у меня не возникло никаких неприятных побочных действий типа шелушения, аллергических реакций, забитых пор и тому подобное.

Расход: весьма экономичный, за три недели от 250 мл ушла примерно 1/4 часть.

Подведу итог:

+ приятный запах

+ неплохое пенообразование

+ прекрасная цена за средство с прекрасным составом

+ доступность во многих ИМагазинах

+ удобная упаковка

+ экономичный расход

+ эффект от применения соответствует заявленным действиям

- тяжеловат для применения летом

Milittaрекомендует