Опубликовано 22 Май, 2018 - 18:03

Хочу поделиться своим впечатлением от похода в музей "Дом великана". Смотря на фотографии уже посетивших это место, кажется что там очень интересно, и что нужно скорей туда пойти и пофотографироваться, заодно и погулять по Старому Арбату.

Но как только мы там очутились, я сразу подумала, что это не стоило своих денег и нашего времени. Во-первых, это не дом, а домик, даже квартирка с двумя-тремя крохотными комнатками. Если посещать это место в выходной день, то там куча народу, и все посещение сводится к стоянию в очередях для фото на большом стуле или чтобы померить огромные ботинки.

Во-вторых, само качество мебели и великанских атрибутов оставляет желать лучшего. Если это обивка на кресле, то она потертая и грязная; если это какой-либо предмет мебели, то в близи он жутко потрепанный и обшарпанный.

Наверное этот музей рассчитан больше на детей, они там с удовольствием бегают и фотографируются с каждым предметом. Но иногда стоят такие предметы, что думаешь: "Серьезно? Здесь кто-то хочет сфотографироваться?", например большой унитаз, в котором все так и норовят поваляться.

В общем, на любителя. Ну, и на детей, для новых впечатлений.

Достоинства
  • Пара интересных фоток
Недостатки
  • Дороговато
  • Маленькая территория
  • Обшарпанные предметы
Indiga88не рекомендует