Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 09:57

Это была последняя локация, которую мы посетили в комплексе Big Funny на ВДНХ. Сразу скажу - выгоднее брать билет на несколько локаций - или 5 за 1000, или сразу уже все за кажется 1500, только всё обойти с ребенком нереально - устанете. И вот что могу сказать - для продуманной фотосессии это может быть и интересное место, однако когда рядом есть иллюзии, где значительно больше возможностей, а тут всего две комнаты... Как-то удивляешься, когда только что ходили по большим площадям, а тут так немного...

Правда обставлены эти две комнаты интересно - все предметы очень большие. Стол, стул, печка, мышеловка, весы, чайная чашка и ещё всякое разное. А стенах зачем-то картинки из Шрека.

То есть если подойти к постановке сюжетов с умом - может быть что-нибудь и получится. Может быть если ещё нарядиться Алисой. То есть декорации не для всех - они такие яркие, для детей - да, подойдут.

Вот пара фотографий, на самом деле получилось побольше, однако мы уже уставшие были и реально надо заранее придумывать, как хочешь сфотографироваться. Может быть что-то принести с собой и обыграть разницу в размерах.

Итого - в принципе да, рекомендую. Однако с кучей оговорок. Также на ВДНХ в комплексе Big Funny мы посетили Сад бабочек (очень понравился), Перевернутый город (вот здесь получаются интересные фотографии) и Музей Оптических Иллюзий.

Кабанова Ксения...рекомендует
Классная идея Wink
27.04.2017
я бы там хотела побывать Smile
Впечатляет:))
Очень интересно!
27.04.2017
5 локаций - это конечно много. Фото прикольные получились, а что насчет очередей? Когда мы были на Арбате из комнаты в комнату перетекала огромная толпа которая просто отбила желание фотографироваться.
27.04.2017
В первую очередь хотела бы посетить перевернутый город, а во вторую - дом великана. Класс, что все в одном месте можно посмотреть!
27.04.2017
Интересно такое посетить и прикольно.
Интересно побывать в Доме великана Smile
Интересное место)
Фотки отличные. Big smile
27.04.2017
Все же побывать интересно, хотя мне перевернутая локация тоже больше понравилась Smile
28.04.2017
Все равно место довольно занятное и интересное, я б сходила Laughing out loud
Интересно все равно)
28.04.2017
Я бы хотела там побывать))