Опубликовано 17 Май, 2019 - 06:47

Здравствуйте!

Вчера я начала делиться с вами своими впечатлениями о мини-музеях на Арбате. Первым мы посетили Дом Великана. Затем пошли в ленточный лабиринт.

Это такое место, где висит огромное количество ленточек - прямо очень много. Через них на видно ничего. Задача - найти выход из лабиринта.

Если вы идёте компанией, то лучше заходить с промежутком в минут 5 - 7.

То есть сначала зайдет один, потом следующий и так далее. ВСё равно внутри вы встретитесь!

Сам лабиринт очень маленький и выход найти - дело 10 минут. Просто пестрые ленточки немного сбивают с толка.

Хотелось бы отдать должное создателям - задумка очень неплохая! А если бы лабиринт был бы побольше, то и блуждать там пришлось бы намного дольше!

Я зашла одна:

Через минут 6 встретилась с одной подругой:

А потом и с другой)))

Было весело блуждать по этим ленточкам, единственный минус - там было очень жарко и душно. Видимо создатели не подумали о кондиционере.

Это уже на выходе.

Сам лабиринт маленький, но если вы в хорошей компании, то будет весело!

С маленькими детками идти не стоит - они испугаются. А вот лет 12 - 15 самое то!

Как один из пяти - этот музей имеет место быть, но специально туда ехать не стоит.

Рекомендую посетить, но не ждите чего-то сверхъестественного! Возможно стоимость завышена, наверное надо было сделать билет чуть подешевле, если посещаешь ленточный лабиринт, но это уже скорее риторический вопрос.

Ставлю оценку 3 из 5. Сама наверное больше туда не пойду, только если с веселой компанией опять - чтобы просто получить наслаждение и посмеяться от души!

До новых встреч!

____________________________________________________________________________

Дом Великана - почувствуй себя меленькой девочкой!

Достоинства
  • +необычно
Недостатки
  • Душно
Flight_attendantрекомендует
17.05.2019
Интересная задумка.
Что-то мне кажется, что стоимость и правда завышена