Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 01:47

Гуляете в Москве или приехали в столицу погостить? Не знаете куда сводить детей?

Я бы посоветовала дом-перевертыш, если еще кто-то там не был. Находится это чудо на ВДНХ.

Успела там побывать с другом, вход стоил 300 рулей на человека, и прежде чем попасть в дом мы еще и очередь отстояли минут 15.

Чем необычен этот аттракцион. А тем, что там все вверх ногами!)) И будет там интересно и детям и взрослым. Такое ощущение, что обычный дом взяли, перевернули и поставили на крышу, а предметы по какому-то чуду гравитации так и остались стоять.

Когда вы зайдете внутрь, то тоже слегка обалдеете от непривычности.

Все предметы.... тоже вверх ногами.)) Дом в 2 этажа выполнен в реальном стиле с реальной мебелью и быт.приборами. Есть там и спальня и кухня, гостиная, ванная , детская комната с игрушками. Получается, что ходите вы по ПОТОЛКУ). Но ваш мозг воспринимает все иначе.

Пол немного с наклоном, так что через минут 10 пребывания в доме-перевертыше еще и ваш вестибулярный аппарат начнет капризничать. А потом и вовсе кружится голова еще минут 10.

Дети же, наоборот, чувствуют себя превосходно и с любопытством все рассматривают. Мы долго смеялись над веселыми, снующими по этажам и комнатам детьми, и над их родителями с постными уже зеленоватыми минами.)))

Я думаю, что дом-перевертыш так же может стать отличным лечением от алкоголизма, если положить туда спящего человека гы-гы).

А еще это отличное место получить красивые, необычные и позитивные фотки, которые удивят и введут в заблуждение окружающих!) Потому что выглядит все реалистично! В доме-перевертыше работают собственные фотографы, снимающие вас бесплатно на фоне предметов, потом все фотографии можно найти в официальной группе.

Побывали мы в перевернутом доме около минут 20, и выползли слегка очумелые и прибалдевшие. Картинка реального мира восстанавливалась с приступом морской болезни))))

Достоинства
  • Необычно
  • Посмотреть стоит
Недостатки
  • Тесновато
Трансмутациярекомендует
21.11.2016
С мужем и ребенком были в доме вверх дном на Арбате, ощущения те же - детям прикольно, а взрослые... Вестибулярный аппарат надо тренировать Smile