Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 17:26

от 15000

Привет всем! Хочу рассказать про одно из самых лучших своих приобретений в плане техники. Бренд samsung давно и прочно вошел в мою жизнь. У меня много техники именно этой компании. Поэтому, когда выбирали машинку, речь шла в основном про samsung. Хотя рассматривали и другие варианты. Чем она хороша? Размеры 60Х45Х85 этой модели подошли нам идеально и она вписалась в ванную, как родная. Рассчитана на 6 кг белья. Загрузка у нее фронтальная.

Это удобнее, ведь верхнюю часть можно использовать, как дополнительную полочку и поставить на нее множество нужных вещей.

Стирает достаточно тихо. При закрытой в ванну дверь и не слышно. Есть звуковой сигнал об окончании стирки, что очень удобно. Не надо бегать и проверять постоянно.

Кнопок на панели очень много, но все понятные на русском языке. Режимов много, хоть раз, но использовала каждый. В основном пользуюсь ежедневной стиркой, быстрой и отдельно полоскание. Температурный режим в широком диапазоне, также как и отжим. Выбор стиля стирки производится с помощью колёсика, а отжим и температура - кнопкой. Есть защита от детей, все кнопки блокируются.

Слева находится емкость для порошка и ополаскивателя. Причем есть контейнер как для сухого порошка, так и для жидкого. С ограничителями. Надпись МАХ не дает перелить порошок.

Сам контейнер легко вынимается для мойки и просушки.

Качество стирки мне нравится. Конечно многое зависит от порошка. Но один раз я его забыла добавить и белые носочки практически отстирались и без порошка.

Еще раз повторюсь, что очень классно большое количество режимов. Стирала в ней и пуховики , и пледы, и кроссовки - машинка все выдержала. Ей уже больше 7 лет, а выглядит как будто всего 3.

Ежедневная стирка меньше часа. А вещи после отжима практически сухие, но не пожеванные.

Куртки - пуховики отстирываются на раз. нет ни черных рукавов и пух не комкается.

Единственный минус - при быстрой стирке плохо полоскается белье, требуется дополнительное полоскание. Но даже с ним общее время 35 минут.

Потребляет энергии по классу А.Итог: я рекомендую эту модель. Очень ею довольна.

СветланаЗрекомендует
07.10.2017
К сожалению таких машин больше не выпускают, у меня у родителей такая, отличная, работает без нареканий уже 6 лет.
09.10.2017
Жаль. Хорошая машинка. Но, я думаю, у Самсунга есть немало новых улучшенных модлей.