Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 15:18

Добрый день!

Упаковка и описание производителя.

гинкго билоба капсулы отзывы

Комплекс экстрактов листьев красного винограда и гинкго билоба предназначен для нормализации состояния крупных и мелких кровеносных сосудов, поддержания кровоснабжения мозга, предупреждения возрастных изменений памяти и других когнитивных функций. Однако комплекс экстрактов листьев красного винограда и гинкго билоба будет полезен в любом возрасте-для укрепления кровеносной системы и профилактики ухудшения мозгового кровообращения, а также в периоды повышенных интеллектуальных нагрузок,после травм и т.д.

Блистеры с капсулами биологически-активной добавки "Гинкго Билоба с экстрактом листьев красного винограда" упакованы в прочную картонную коробку с интересным дизайном. Я регулярно принимала эту добавку во время еды с целью нормализации работы сердечно-сосудистой системы и улучшения памяти. Этот препарат является отличным поддерживающим средством для организма во время периодов эмоционального и интеллектуального напряжения, а также после преодоления вирусных заболеваний.

Состав.

МКЦ (E460), экстракт листьев красного винограда, экстракт листьев гинкго билоба, тальк (E553), стеарат магния (E470), диоксид кремния аморфный (E551E171), хинолиновый жёлтый (E104), азорубин (E122).

Я не испытываю индивидуальной непереносимости к компонентам, входящим в состав биологически-активной добавки. Поэтому прием этой добавки не вызывал у меня никаких проблем с пищеварительной системой или аллергических реакций. Однако, мне не нравится факт того, что в составе этой добавки с экстрактами гинкго билоба и листьев красного винограда присутствуют искусственные красители.

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приёма — 1–2 месяца.

Блистеры изготовлены из прозрачного пвх и тонкой алюминиевой фольги, и поэтому капсулы надежно защищены от губительного влияния внешний факторов. Капсулы имеют белый корпус и красную крышку, и отлично проглатываются без запивания водой. Я принимала по одной таблетке в день на протяжении месяца.

Мои впечатления и полученный эффект.

Я ощутила заметное улучшение после начала применения БАДа "Гинкго Билоба с экстрактом листьев красного винограда". Этот крем представляет собой отличную комбинацию гинкго билоба и экстракта листьев красного винограда, которая оказывает положительное воздействие на организм.

Уже через две недели регулярного приема "Гинкго Билоба с экстрактом листьев красного винограда" я заметила улучшение в своем самочувствии. Головные боли при резких перепадах температуры стали менее интенсивными, а моя память и концентрация значительно улучшились. Это особенно важно для меня, так как я часто сталкиваюсь с эмоциональными и интеллектуальными нагрузками.

Спустя три недели использования "Гинкго Билоба с экстрактом листьев красного винограда" я заметила, что мое зрение стало яснее, и усталость глаз при долгом работе за компьютером снизилась. ВСД, которое раньше причиняло мне дискомфорт, стало менее заметным, и уровень усталости снизился. Моя мыслительная активность улучшилась, и я легче сосредотачиваюсь на задачах, а также запоминаю информацию более эффективно.

"Гинкго Билоба с экстрактом листьев красного винограда" также оказал положительное влияние на мою общую эмоциональную сферу. Я заметила, что стала более спокойной и уравновешенной, перестала нервничать по мелочам. Мой сон улучшился, и я просыпаюсь отдохнувшей и бодрой.

Кожа моего лица стала более здоровой и сияющей благодаря антиоксидантному комплексу из листьев красного винограда. Этот комплекс помогает защитить кожу от негативного воздействия свободных радикалов, предотвращает преждевременное старение и оказывает общее омолаживающее действие.

"Гинкго Билоба с экстрактом листьев красного винограда" является отличной альтернативой другим биологически-активным добавкам, таким как Doppelherz AKtiv "Гинкго Билоба". Этот препарат доступен в аптеках по приемлемой цене, и его удобно использовать в повседневной жизни.

Производство: Россия.

Количество: 30 штук.

Цена: от 120 рублей.

Дозировка: одна капсула в день.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
13.12.2016
Сума сойти! Третье высшее, третий язык! Вы такая молодец! Но из-за чего у вас случилось сотресение мозга??
13.12.2016
Подскользнулась и упала год назад.
Мексидол прокапала,но на погоду реагировать стала жутко и голова болела сильно.
Хорошо, что наткнулась на Ваш отзыв, у мужа часто голова болит, кровообращение нарушено, и на погоду реагирует, посоветую ему!
04.02.2017
Эффект через месяц можно увидеть, но помогает сильно!