Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 13:07

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ))))

Купила этот напиток вместе с обедом. (Конечно осталось его немного, но я успела его вам показать). Бутылочка ничем не примечательна, прозрвпроз пластик, коричнево-золотая крышка и яркая этикетка, но яркое содержимое делает ее привлекательной для глаз.

Покупала его в магазине "Пятёрочка" по акции, стоил он 35 рублей. Обычная его цена 40 рублей. В этом магазине его раскупают очень быстро? Это и не мудрено, ведь он очень вкусный и освежающий. Напиток оранжевого цвета, аромат очень приятный, вкус очень сочный, освежающий, больше всего ощущается манго, а апельсин придает некую кислинку. Присутствие сыворотки практически не заметно, так что пьется он почти как обычный сок, только более интересный на вкус.

Вариантов этого напитка достаточно много, но мне понравилось сочетание дикий апельсин + манго. В составе есть молочная сыворотка.

Покупая данный продукт, нужно быть готовым, что в состав входит сахар, консервант и ароматизатор, но тем не менее, иногда можно купить этот напиток, ничего криминального в его составе не вижу. Чувствую, что летом, это будет второй напиток после воды. ?

MorskayaVolnaрекомендует