Опубликовано 31 Июль, 2019 - 19:04

Мясные чипсы лишь по началу вызывали у меня любопытство и желание их попробовать. С картофельными их конечно не сравнить, все-таки овощ и мясо далеки друг от друга. Но, если их стали выпускать в таком количестве, значит что-то в них есть. Пробовала и развесные и пакетированные и, в общем-то, все мне одинаково не понравились.

"Дымов" тоже выпустил свою линию мясных чипсов, которые я, все же решила попробовать. Выбор пал на "Индейку с черным перцем", так как оба этих компонента мне показались наиболее аппетитными.

Перейдем к обзору.

?Упаковка представляет собой неболшой плотный пакетик, красиво оформленный. На нем и вся информация о продукте.

?На вид розовенькие кружочки, примерно одинакового размера. Очень тонкие, почти невесомые и полупрозрачные.

На небольшом блюдце поместилось все содержимое пакета.

?На вкус не понравились совершенно, хотя запах очень аппетитный. Ощущение, что разжевываешь сушеную, прессованную соевую сисиску. Не смотря на то, что состав мясной, ощущения именно мяса нет. Есть только пряный колбасный аромат. Довольно жесткие, нужно подождать пока размокнут во рту. Если просто грызть, то можно десны исцарапать, да и вкус не раскроется.

Некоторые от этих чипсов в восторге, например мой муж от них тащится, и я искренне не понимаю почему. Поэтому делаю вывод, что данный пролукт не плохой, а просто на любителя.

Цена, на мой взгляд сильно завышена, но я бы и за бесплатно их есть не стала бы.

Недостатки
FendiFoxyне рекомендует
31.07.2019
А мне тоже нравятся... именно консистенция, что они такие жесткие, их прикольно жевать долго) ну и вкус
01.08.2019
Ну вот, я же говорю, что они на любителя)
01.08.2019
Ну да) их надо с пивком, тогда заходят хорошо)
01.08.2019
Да, с картофельными общее только название. Классические из свинины очень вкусные, кстати
01.08.2019
Возможно, но желания попробовать все равно нет, не мой это продукт, начиная от вкуса и заканчивая консистенцией.