Опубликовано 28 Март, 2014 - 16:49

Это масло разработано для массажа в целях разогрева кожи. Купила его случайно, хотя давно хотела найти аналог своему маслу johnsons) Очень привлекательная цена : 23 гривны.

Это масло действительно очень подходит для массажа, к тому же имеет очень приятный аромат) Я его и просто после ванны бывает использую, оно хорошо увлажняет и смягчает кожу. Также благодаря согревающему эффекту подходит для массажа вакуумной банкой)

Активные компоненты: миндальное масло, эфирные масла апельсина, корицы и черного перца.

Обещания производителя:

Миндальное масло обеспечивает хорошее скольжение рук и легкую впитываемость, без липкости на коже после завершения процедуры массажа

.Эфирное масло апельсина способствует усилению лимфодренажного действия, что способствует выведению токсинов и устранению отеков.

Эфирные масла корицы и черного перца активизируют микроциркуляцию, что улучшает снабжение тканей питательными веществами и усиливает восстановительные процессы.

Единственный минус это отсутствие дозатора, масло льется по упаковке.

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Обеспечивает хорошее скольжение
  • Приятно согревает
  • Смягчает
Недостатки
  • Нет дозатора
MARI_0_0рекомендует
28.03.2014
А его нужно именно для массажа использовать или просто как масло для тела? Я так поняла, что ты там массажируешь? Smile :-) Smile
28.03.2014
Думаю оно лучше именно для массажа) Можно и просто для тела использовать, но оно достаточно тяжелое, для сухой кожи возможно лучше подойдет)
Классное наверное, но мне ещё нужно и человека в придачу к массажному маслу Big smile
06.08.2017
Как классно Laughing out loud Спасибо за отзыв, очень нужная вещь, надо попробовать в деле