Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 12:43

Долго выбирали среди торговых марок, которые производят детские пюрешки и, в конце-концов, решили остановиться на HIPP. В качестве отдельного блюда это пюре мы ещё не пробовали давать нашей доце, но сейчас я расскажу вам, куда мы его добавляем:

• в безмолочную кашу;
  • в творожок (здесь есть нюанс - поскольку творог холодный и его нужно нагревать на водяной бане, то пюре лучше добавлять перед нагревом, и при этом тщательно размешивать, чтобы не было комочков);
  • в кефир - технология добавления пюре аналогичная с творожком.

Достоинства:

1) пюре имеет однородную консистенцию;

2) нет плавающей жидкости на поверхности, как это бывало у некоторых других производителей;

3) объёма баночки достаточно для 1 использования, то есть малышка съедает всё, и не приходится оставлять пюре в холодильнике (что, кстати, строжайше запрещено делать);

4) пустую баночку можно использовать в домашних нуждах - мы, например, используем оставшиеся ёмкости для хранения маленьких объёмов детских каш, когда едем куда-то на несколько дней.

Недостатки:

1) цена - здесь Хиппу нет конкурентов - это одно из самых дорогих детских пюре у нас в городе;

2) пару раз попадались пюрешки с легкой горчинкой, видимо, не все испорченные персики на производстве отбраковывались.

Общее впечатление:

Пюре хорошее, ребенку очень даже нравится. Правда, в чистом виде мы его еще не давали - только вместе с кашей/творожком/кефиром. Рекомендую тем, кому позволяет бюджет, хотя за такие деньги можно найти довольно-таки много альтернатив.

Достоинства
  • Имеет вкус и запах персика
Недостатки
  • Дорого
PavelV3рекомендует