Опубликовано 16 Январь, 2015 - 03:13

Приветствую Всех на страничке моего отзыва)

Помимо одежки для себя,заказываю На АлиЭкспресс еще одежку для своего телефона)))

Моделей чехлов и бамперов, на Али, конкретно на мою модель телефона много, но я люблю именно такую)))флип-кейс по-моему, вот с таким методом открывания),-сверху вниз.

Я без труда нашла её и заказала)

Оставляю ссылочку,-вот она.

Сразу оговорюсь,что заказывала еще по старому курсу.

Сейчас почти уже ничего не заказываю,ибо дорого(((

Чехол,был отправлен достаточно быстро,в Саратовскую область город Энгельс пакет был доставлен за 18 дней,-быстро правда? Трек отслеживался всю дорогу)Продавец-молодец)

Помимо чехла,обещали прислать еще защитную пленочку, -таки прислали)))Только на мою модель телефона она не подходит((( Ну да ладно.

пленочка

А вот сам чехол подошел идеально)))

- Никакого постороннего запаха;

- Соответствует моей модели телефона и картинке на сайте;

- Качественно сделан;

- Красивый;

- Цвет такой же яркий;

- Стильный;

- Очень удобный;

- Недорогой.

внутри мягенько,чтоб телефон был в целости и сохранности)
всё идеально подошло)
соблюдены все дырочки,под все кнопочки
и под камеру...
и под динамик...
текстура

Пользуюсь почти 2 месяца,-никаких нареканий,выглядит как новый))))

С удовольствием закажу ещё в каком-нибудь цвете)

Очень хорошо,что существуют таки торговые площадки как Али)

общий вид
метод закрывания

Как только я купила этот телефон LG Optimus L9,почти 2 года назад,-модель была еще новая и никаких даже самых отвратительных и примитивных чехлов нигде на него я не могла найти, нашла в одном только месте удобный и подходящий для меня чехол и купила,-обошелся он мне в 1000 рублей на тот момент,жаба конечно душила,но пришлось купить.(((С Алиэкспресс я тогда не была знакома к сожалению(((

Сейчас,когда такая модель телефона уже не выпускается,на неё опять-таки невозможно ничего найти,-единственный выход это Алиэкспресс))Хорошая альтернатива барыгам на рынке и в салонах связи)

К тому же на Али таааакой выбор,аж глаза разбегаются)))))Даже на мою модель)))

Специально для сравнения добавляю фото 2 чехлов: красный с Али за 380 р(по старому курсу) и черный с рынка за 1000

сравнение

А если нет разницы,зачем платить больше)

Советую))))

Благодарю за внимание к моему отзыву)))))))

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый
  • Недорогой
  • Удобный
Mashulechkaрекомендует
16.01.2015
Точно, идентичны. Зачем платить больше? Видно, что качественная вещь )
16.01.2015
Красивый! Мне тоже прислали недавно отличный чехол под кожу с защитной пленкой и салфеткой.
Красивый чехол!
16.01.2015
Очень качественно сделан чехол, выглядит совсем не на свою цену. Удачная покупка.
16.01.2015
Кейсик очень хорошо смотрится! Удачная покупочка)
16.01.2015
Видно по фото даже, что качество хорошее =))
Вещь очень хорошая Laughing out loud
Красивый и удобный)
Хорошая одежка для телефона Wink
Красивый чехол! Я тоже недавно получила чехол с Ebay, тоже красненький! Smile
Удачное приобретение! Тоже на Али редкий гость теперь! Wink
16.01.2015
По фото видно, ччто качество отличное.
16.01.2015
Я на свою соню-кирпичик найти не могу Sad так и хожу с черным чехлом, а хочется что-нибудь более девичье и менее мрачное. Красный чехол у вас вообще классный!!!
классный чехол!
17.01.2015
удачная покупка, нужно на свой что то поискать, такой тип чехла мне больше всего нравиться
17.01.2015
Я тоже на Алиэкспресс заказывала флип кейс, все замечательно, без нареканий. Smile Единственное жаль, что не кожа, несмотря на то, что цена немаленькая. Потом еще 2 бампера Nillkin (для своего телефона и для телефона мужа), прислали с наклейками, подошло все идеально. В наших магазинах такие бамперы стоят в 2,5 раза дороже...
18.01.2015
класс)