Опубликовано 8 Май, 2015 - 18:27

Дневной крем для лица с единственным недостатком - по моим меркам цена огромная! Стоимость в минске 1 700 000 руб или 6 070 российских рублей! Этот крем практически прозрачный с легким белым оттенком, с приятной, нежной текстурой! совсем немного крема хватает на все лицо! запах достаточно сильный, но приятный и держится недолго...я буквально через пару минут уже не чувствую!

у меня смешанный тип кожи (скорее жирный), крем отлично подошел для моего типа, через 10 часов после нанесения кожа только слегка блестит - эффект оказался намного лучше, чем от кремов для жирной кожи, после которых лоб блестит уже через 3 часа!

производитель обещает:

сужает поры, разглаживает кожу, поддерживает сияние на весь день"

Обещание выполняется - поры действительно сужаются, кожа гладка и приятная на ощупь))

не вызывает образование угрей

протестировано на чувствительной коже

пользовалась почти 3 недели - угрей нет (хотя они у меня в принципе не так часто появляются), моя кожа чувствительная и на многие крема реагирует покраснениями и раздражением....с этим кремом все в полном порядке!

Смутило меня в рекомендациях по использованию

наносить утром на лицо и шею под ваше обычное средство по ежедневному уходу за лицом

Я вообще не поняла как это толковать...т.е. берешь крем за 6 070 и возникает необходимость при этом на него еще какое то средство наносить, а этот крем не является средством ежедневго ухода ....а просто подготовка под уход! Впрочем я его использовала без каких- либо вспомогательных средств и результат тоже отличный!

Внимание: это средство может вызывать повышенную чувствительность на солнечные лучи!

Нормальное такое ограничение....и в который раз повторюсь ....можно было бы и защиту от солнца предусмотреть, а не наоборот кремом усугубить влияние солнца за такую цену))))))))!

Вывод:

Крем, конечно роскошный, чувствуется сразу, что качественный и дорогой) но на мой взгляд для такой высокой цены (хотя когда я пришла в магазин этот шанелевский крем самым дешевым оказался) как-то слишком много ограничений - на солнце лучше не наносить или использовать доп. защиту от уф-лучей , требуется еще какой-то ежедневный уход помимо него! и я уверенна, что с таким же качеством и действием можно найти много других кремов более дешевых...как только я до них доберусь - обязательно напишу!

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • +отлично увлажняет
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Кожа матовая и не блестит
Недостатки
  • *высокая цена
Svetlana_Klochkoрекомендует