Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 08:42

Недавно озаботились покупкой нового автокресла для ребенка, тк в старое он влезать перестал с осенней одеждой. Долго ходили по разным магазинам и взгляд часто падал на это кресло, но мы с покупкой не торопились (вдруг найдем что-нибудь получше). В итоге на 4й раз, когда мы снова увидели это кресло и начали сравнивать с креслами этой же группы (2-3) др. производителей (Romer, Maxi Cosi) все-таки остановились на Brevi. Объясню почему:

1. Кресло очень широкое - ребенок в него будет влезать в зимней одежде запросто.
2. Надежное. Есть система Isofix, которая крепит сиденье намертво к креслу авто и оно не ездит туда-сюда.
3. Крепление "взрослыми" (родными) ремнями безопасности от Вашего автомобиля, что очень удобно.
4. Имеется подробнейшая инструкция по настраиванию кресла и ремней для именно Вашего ребенка.
5. Кресло пропитано какой-то новой штукой, которая не дает распространятся бактериям, а это значит, что пролитый йогурт или сок не будет тухнуть и легко смоется.
6. Ребенок в нем почти не потеет, хотя в кресле от Чико сильно потела голова.
7. Цена в 8000 рэ. не кажется совсем пугающей Smile
9. Много разных цветов у кресла.

Минусов не нашла. Есть мнения в интернете, что якобы плохо, что в кресле нет подушки, чтобы держать голову ребенка, если он уснет, но наш спит нормально, чуть-чуть повернув и положив голову набок (как спал бы и с подушкой), да иногда голова свешивается вперед (может 1 раз за поездку 3хчасовой дороги), но мы просто кладем голову обратно как надо и он продолжает спать без проблем.

Очень уж мне понравилась цена у него. Оно не дешевое (дешевые автокресла у меня вызывают подозрение по пассивной безопасности), но и не дорогое как тот же Romer, которые деньги берут за бренд.

П.С.:
В сыне чуть более 15 кг веса и рост выше 97 см.

В общем очень советую!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть много цветов
  • Много цветов
  • Система isofix
  • Со специальной пропиткой от бактерий
  • Удобное для ребёнка
  • Широкое
Izmaрекомендует
30.09.2017
Подтверждаю - пролитое не тухнет!