Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 08:58

Если вы читали мои отзывы ранее, то знаете, что я большая поклонница бренда Mea, и соответственно никак не могла пройти мимо их новинки этого потрясающего масла.

Вообще, я люблю всякие масла для тела, лосьоны и пр., особенно парфюмированные, а так как во мне живёт ворона, то вдвойне люблю средства с шиммером😍

Итак, зашла я на сайт летуаль, а там эта прелесть...
Почитала описание, отзывов на него не было и решила, что я буду не я, если не куплю.

Описание на сайте

Сверкающее словно драгоценный золотой песок, на коже это масло оставляет после себя очень деликатный след:благородный блеск, увлажнение и приятный чувственный аромат с цветочными и древесными нотками. Благодаря жирным кислотам в составе это сухое масло обладает прекрасными выравнивающими и увлажняющими свойствами и в отличии от обычных масел не оставляет жирной плёнки. Самый комфортный и красивый способ получить гладкую, сияющую и напитанную кожу перед вечеринкой или на пляже.

Применение

Взболтать, нанести на чистую кожу и равномерно распределить массажными движениями.
Производитель Испания

Стоимость на сайте 1299 руб, со скидкой на сайте 1039 руб. Я же его купила за 837 руб.

Масло в стеклянной бутылочке, никакой больше защитной упаковки нет. Всё довольно прилично и лаконично выглядит.

На горлышке просто пластиковая крышечка с дырочкой, кстати мне такие не нравятся, лучше бы был дозатор, он удобнее.

Объём у масла 100 мл или как написано на бутылочке, 100 мл сверкающего увлажнения☺️(обожаю, как они это всё пишут, сразу поднимается настроение).

Шиммера на первый взгляд много, но он довольно мелкий.

И так, какое же это масло в использовании.

Если просто открыть бутылочку и понюхать, то какой-то аромат особо не чувствуется, но когда его наносишь на тело, то это что-то цитрусовое. Хотя у меня от этого аромата возникает дежавю, что-то из истории ароматов avon.

Впитывается масло практически моментально, никакой липкости или неприятной маслянистой плёнки не оставляет. И после нанесения, шиммера на коже не так уж и много, что просто остаётся легкое, деликатное сияние. Одежду или постельное бельё не испачкаешь.
Как и обещает производитель, эффект увлажнения есть, но не очень выраженный если наносить на сухую кожу, однако при нанесении на слегка влажную, увлажнение и уход чувствуется лучше.

В целом, это масло можно взять на пробу, чтобы побаловать себя, что в принципе я и сделала, но повторять я его вряд ли буду.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко распределяется
  • Очень бюджетное
  • Прекрасный лёгкий аромат
  • Свои функции выполняет
aleksandra_lysi...рекомендует
07.11.2022
Скажите, а одежду не пачкает?
Здравствуйте! Нет, не пачкает, т.к. очень быстро впитывается.
Спасибо)
Smile
07.11.2022
вау! обожаю подобные блестяшки, в виде масла еще не пробовала)
Обязательно попробуйте)
красиво сверкает)