Опубликовано 9 Январь, 2019 - 21:43

500 грн

Этот отель бронировали через интернет в декабре прошлого года. К отелям долго не присматривалась, так как поездка была внеплановой. В канун католичесткого Рождества трудно найти в этом городе доступные номера. Сразу понравилось месторасположение отеля, центр города(буквально несколько минут от главных достопримечательностей города Львова.) Рядом Макдональдс, Пузата Хата(можно быстро и недорого перекусить).

После бронирование отель запросил аванс брони, в размере десяти процентов от стоимости номера для подтверждения намерения заселиться во время выбраных дат.

На сайте четко описано время заселения и выселения, страховой залог, но на месте от меня (20 евро за магнитный ключ от дверей не требовали)

Чтоб заселиться, мне пришлось набрать администратора за телефоном, которые указаны на дверях отеля и уже админ открыл дверь. В отеле нет лифта, мой номер был на 6-ом этаже, подниматься пришлось винтовой лестницей. Не слишком удобно для неспортивных людей.

Комната оказалась чистой, в наличие телевизор, чайник, кондиционер(летом), полотенца и тапочки. Чисто и приятный запах порадуют. Жидкое мыло в общих емкостях душевой . Интересным также оказался дизайн комнаты, окно в крыше порадует солнечным светом с утра в ясный день. В декабре комната отлично прогрета.

Для двоих это место стало отличным бюджетным вариантом.С удовольствием воспользуюсь еще раз услугами этого отеля.

Достоинства
  • Дизайн комнаты
  • Наличие тапочек
  • Тепло
  • Центр города
  • Чисто
Недостатки
  • Выезд в 11 утра
  • Заезд только после 14
Amore1112рекомендует