Опубликовано 29 Май, 2019 - 14:43

полгода или более
    279 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем дня.

Не на всех смотрятся мини юбки. Мне, например, совсем они не подходят.Неказистости фигуры, что ж поделать. Sad Однако недавно, в очередной раз попробовала прикупить себе несколько мини юбочек. И, очень угадала с моделью. Неказистостей фигуры юбка, особо, не выделяет. Смотрится симпатично.

Покупала в интернет - магазине Wildberries. Юбка фирмы Oodji. Цена юбки по скидке была 279 рублей. Тоненький хлопковый трикотаж. Тянется хорошо. За бОльшую цену, честно говоря, не купила бы. Не стоит она больше, на мой взгляд.

Током не искрит. К ногам не прилипает. К телу очень приятная. Мягонькая. Не просвечивает, или точнее сказать, просвечивает не значительно. если стоять против солнца.

Про похожую модель я уже писала. Про неё можно почитать здесь : https://irecommend.ru/content/mini-s-etnicheskim-r...

Характеристики товара от продавца :

Пол Женский

Сезон круглогодичный

Страна бренда Россия

Страна производитель Узбекистан

Юбка простая. На резинке. Резинка вшитая в пояс. Её нельзя вытащить и сделать больше или меньше. Длина юбки около 40 см без учёта пояса.

Мне это составило некоторое неудобство. Пришлось перешивать. Размеры не очень соответствуют заявленным. Мой размер мне оказался очень велик. А учитывая то, что у меня всегда ещё и проблемы в талии (она у меня уже, чем предусмотрено стандартами размеров), то мне юбка моего же размера в талии была просто огромной. Не очень большая проблема, но не приятно. Пришлось потратить два часа свободного времени на переделку.

Так, что мерить её при получении заказа в пункте выдачи обязательно нужно.

Швы все аккуратные и ровные. Оверлоком отделаны. Низ тоже.

Соответствующие бирки на юбке имелись.

К боковым швам тоже претензий нет. Иногда бывает на трикотажных швах "тянет". Здесь этого нет. Всё нормально сделано.

Юбку ношу много и часто. Она у меня одна из самых любимых. Лет десять не носила мини. Всё модели не удачные попадались. И, вот, свершилось. Smile Стирала на щадящей стирке. Хлопок, всё-таки, вдруг сядет или полиняет. Пока, казусов не было. Но, и вода для стирки была тёплая, а не горячая.

Фигура моя неказистая. Но, в этой юбке, выглядит, удачно. Лишнего рельефа не обтянуто, или точнее сказать, обтянуто не сильно. Wink

К приобретению рекомендую, девушкам, даже средней полноты. Но, мерить обязательно. Smile

Приятных вам покупок.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Мягкий тонкий трикотах
  • Удачная модель
  • Удобно
Недостатки
  • Небольшое несоответствие размеров
Творческая маст...рекомендует
30.05.2019