Опубликовано 27 Июль, 2014 - 13:52

С чего все начиналось?

Я уже давно заказываю косметику от Green Mama. И к лету решила заказать солнцезащитную косметику. Но сейчас расскажу про увлажняющее молочко после загара, которым я очень довольна!

Удивил состав!

Фотография состава получилась нечеткой, поэтому я напишу его ниже:

Вода деминерализованная, этилгексилстеарат, кунжутное масло, глицерин, глицерилстеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, миндальное масло, экстракты зеленого чая, череды, диметикон кополиол, Д-пантенол, токоферилацетат (витамин Е), эфирное масло лаванды, эфирное масло мяты, СО2-экстракт коры дуба, парабены, ТЭА.

Вы спросите: почему удивил? Потому что эфирные масла мяты и лаванды действительно обладают успокоительным эффектом, а это очень хорошо после принятия солнечных ванн.

Спас меня от сильных ожогов!

Как-то раз поехали с семьей на речку и я, сдуру, даже не соизволив намазаться кремом для загара, легла загорать. Естественно обгорело все лицо. Дома посмотрела в зеркало, и с ужасом увидела, что все лицо сильно покраснело. Сметаны дома не оказалось, а лицо начало сильно болеть. Тут-то я и решила воспользоваться этим молочком. Намазала лицо и стала ждать чудо!

И чудо произошло! Буквально через 10 минут боль прошла и лицо обдало прохладой, наверное экстракты зеленого чая, лаванды и мяты дали о себе знать. А еще через 5-10 минут покраснения как рукой сняло. Никаких ожогов не осталось. Я была просто в шоке. Намазала еще и спину, тот же результат.

Вывод.

Конечно же, пользоваться кремом для загара нужно обязательно. Но если все таки случилось непредвиденное, то я думаю молочко спасет меня еще раз. Я обязательно буду заказывать его еще. Она дает прохладу и свежесть, приятно пахнет травками, спасает от боли и покраснений. Это просто незаменимый помощник солнечным летом.

Достоинства
  • Низкая цена: 170 мл за 86 рублей
  • Освежает
  • Приятно пахнет
  • Снимает покраснения
  • Спасает от ожогов
Недостатки
  • После использования закупоривает поры на лице
anna.szrрекомендует
27.07.2014
спасибо, надо будет поискать такой и взять с собой на отдых