Опубликовано 9 Август, 2021 - 22:31

несколько раз

Всем привет❤️

Я обожаю мыло.Сегодня я вам расскажу про шикарное мыло…

Общая информация✨
Полное наименование:Мыло Saules Sapnis Мёд и липа(Honey and Linden)

Стоимость:149 рублей

Где купить? В магазинах,интернет-магазинах и т.д

Бренд:Aroma Saules

Производство: Россия 🇷🇺

Масса:85 гр

Обещания производителя:

Мёд – натуральный компонент, который помогает удержанию влаги в клетках кожи, способствует сохранению молодости и красоты, оказывает успокаивающее, смягчающее и регенерирующее действие на кожу, служит для профилактики морщин. Обладает антибактерицидными, смягчающими и защитными свойствами.

Липа — бережно очищает, увлажняет, способствует поддержанию природной упругости и бархатистости кожи. Идеально подходит для чувствительной и нежной кожи.

Мыло с добавлением натуральных ингредиентов мягко и нежно ухаживает, идеально подходит для эффективного очищения и бережного ухода за кожей рук и тела. Питает, увлажняет, придает коже гладкость и бархатистость. Является повседневным гигиеническим средством.

мыльная основа натуральная органическая, мёд натуральный, экстракт мёда с липой натуральный

✨Внешний вид✨
Мыло находится в картонной упаковке.Дизайн яркий.На упаковке много информации

Далее открываем, то видим мыло находится в салафановом пакетике

Аромат: приятный,мне напоминает баню,потому что чую мёд

Текстура:твёрдая

Цвет:полупрозрачный

Применение✨
Мыло я использую как для рук так и для тела.Мыло отлично пенится.Тело после мыла приятно пахнет,а руки хорошо очищаются.Эффекта стянутости нет

В использование экономичное

Прекрасное мыло 🧼

Советую👍

Спасибо,что дочитали мой отзыв до конца.Ставьте ❤️Переходите в мой профиль,там много чего интересного🤪

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не раскисает
  • Не сушит кожу
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Нет
Иванушкина Софьярекомендует
09.08.2021