Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 21:03

Привет-привет.

Я люблю умываться кусковым мылом, а натуральным - тем более. Ни с одним гелем я не ощущала такой чистоты и свежести, как с мылом. Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden) отлично подошло моей комбинированной, чувствительной коже.

• стоимость - 149 руб.
  • бренд - AROMA'Saules.
  • производитель - Россия.
  • масса - 85 гр.

УПАКОВКА.

Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

Упаковка яркая, красочная. Качественная картонная коробочка, с уютными ульями на картинке.

Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

Сбоку указана вся нужная информация - состав, сроки и описание ингридиентов.
Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

Внутри крупный кусочек мыльца, завёрнут в полиэтиленовую плёнку.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

Мёд – натуральный компонент, который помогает удержанию влаги в клетках кожи, способствует сохранению молодости и красоты, оказывает успокаивающее, смягчающее и регенерирующее действие на кожу, служит для профилактики морщин. Обладает антибактерицидными, смягчающими и защитными свойствами.

Липа — бережно очищает, увлажняет, способствует поддержанию природной упругости и бархатистости кожи. Идеально подходит для чувствительной и нежной кожи.

Мыло с добавлением натуральных ингредиентов мягко и нежно ухаживает, идеально подходит для эффективного очищения и бережного ухода за кожей рук и тела. Питает, увлажняет, придает коже гладкость и бархатистость. Является повседневным гигиеническим средством.

СОСТАВ.

Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

мыльная основа натуральная органическая, мёд натуральный, экстракт мёда с липой натуральный

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

Аромат приятный, нежный-нежный. В основном я чувствую мёд. Аромат сильный, но очень нежный и приятный, натуральный. После мёда - я слабо чувствую липовые цветы.Аромат держится при использовании, и до нанесения крема на коже.

Консистенция твёрдая, полупрозрачная. В мыльнице не раскисает, не мутнеет. Это очень радует.

Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

Образует плотную, густую пенку.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Хоть в рекомендациях к применению и указано, что мыло предназначено для рук и тело - я ещё и умываюсь. Ведь состав абсолютно натуральный, а значит - для кожи полезно.

Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

PH между 5 и 6. Комфортно для кожи.

Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

Моя кожа - чувствительная, склонная к раздражениям и шелушениям. Тяжело найти средство, которое не усугубит одну из проблем.

Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

Мыло отлично пенится, я пользуюсь корейской сеточкой. И умываюсь именно этой пенкой.

Очищает кожу практически до скрипа, но нет ощущения сухости и стянутости. Очень комфортно.

В использовании экономично, хватит очень надолго.

Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

Я не могу сказать, что оно хорошо увлажняет, но - вместе с кремом, получается отличный уход. Цвет лица улучшается, кожа становится ровнее. Куда эффективнее большинства бюджетных средств для умывания.

Для рук - комфортно. Пенится хорошо. Кожа после высыхания не стянутая. Аромат держится долго.

Для тела - тоже понравилось. Есть ощущение чистоты и свежести. Чувствуется, что поры дышат. При этом - нет желания сразу воспользоваться лосьоном для увлажнения.

Больше всего понравилось использовать мыло именно для лица.

Преимущества:

• комфортно для умывания
  • комфортно для рук
  • комфортно для тела
  • ощущение чистоты
  • не стягивает кожу
  • низкая цена
  • аромат
  • натуральный состав

Недостатки:

• не обнаружено.

Мыло Saules Sapnis Мед и липа (Honey and Linden)

ИТОГ. Отличное мыло, которое подходит для всего тела, включая лицо. Натуральный состав, комфортный PH. Кожа от умывания не стягивается, не сохнет. А кусочек твёрдый, не раскисает и не теряет своей прозрачности. Дешевое, но очень эффективное средство.

Достоинства
  • Комфортно для умывания
  • Натуральный состав
  • Не раскисает
  • Не сушит кожу
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
Отличное мыло Smile

Но вот почему не раскрывают из чего мыльная основа
26.11.2019
Коробочка супер!