Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 13:05

Моей дочке 2 г 4мес. Ходим в сад. На новогодний утренник нужно было платье. Пока я ударялась в поиски и не знала, что выбрать, бабушка наша подсуетилась и сделала внучке досрочный подарок Smile

Платьице купила в своем любимом магазине "Mothercare". Полная его цена была 1999 руб., со скидкой ей обошлось в 1399 руб.

Информация от производителя:

Что еще следует знать? Наше праздничное платье в крупный горох, декорированное бантом, дополнит волшебный, праздничный наряд маленькой принцессы. Завершите образ стильными колготками и парой очаровательных балеток.

Идеальный выбор для особых случаев

Многослойная юбка

Декоративный "бархатный" бант

Машинная стирка

100% полиэстер, подкладка: 100% хлопок

Держать вдали от огня

Сначала цвет платья меня немного напугал. Девочек в нашем возрасте как-то принято наряжать в светлые оттенки, тем более на Новый год (сама всю жизнь снежинкой в саду была Smile). А тут - темное бордо. Да еще с бархатной отделкой. (по мне, тоже несколько возрастная ткань.)

Однако же в остальном платьице мне понравилось. Размер наш, однако модель несколько большемерит. (Не критично)

Покрой очень девичий, короткий рукавчик (у нас в саду жарко), пышная юбочка, бантик на талии. МИЛОТА Smile

Материал снаружи - конечно, синтетика. Ткань напоминает плотную органзу, непрозрачная, матовая, но с интересным отливом. По всему полотну - крупные бархатные горошины того же цвета.

Внутри полностью все детали продублированы хлопком! Юбочка - на нескольких слоях подкладки, для пышности Smile

Главное (и единственное) украшения наряда - бархатный бант на талии.

Застегивается платьице на пуговицы. Здесь одновременно и плюс, и минус. С одной стороны, молния или кнопки удобнее. Зато пуговицы я немного перешила, и платье село гораздо лучше!

Вот как наряд смотрелся на моей принцессе:

Мы решили дополнить его белыми колготками, белыми бантами и серебристыми туфельками. Отзыв на туфельки можно посмотреть здесь Smile

Не могу отметить, что ребенок мой очень выгодно смотрелся на фоне остальных девочек, поголовно в белоснежных платьицах Smile

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Качественный материал
  • Красивая модель
Недостатки
  • Застежка на пуговицы
  • Модель большемерит
  • Цвет мрачноват
  • Цена высоковата
Alyon-kaрекомендует