Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 10:16

Шерстя просторы великого Али, наткнулась на это платье. Понравилось с первого взгляда, давно такое хотела. Но почитав отзывы, расстроилась. Многие писали, что оно просвечивает. В общем-то, отзывы были 50 на 50, кто-то в восторге, кто-то разочаровался. После долгих раздумий все же решила рискнуть и заказала.

И не зря рискнула, как оказалось) Платье просто отличное! Взяла размер М на российский 42, параметры 83-61-91, село как влитое. Очень удобно, что оно на резинке сзади. Лямки регулируются. На рост 161 см чуть-чуть длинновато, но всего на 2-3 см.

Материал приятный к телу, хорошо тянется, летом не будет жарко. Рисунок четкий и яркий. Все швы прошиты, нигде ничего не торчит. Немного не понравилась форма лифа, но это легко исправить.

Надевала под черное белье, чуть-чуть просвечивали трусики, но если надеть белые, то ничего просвечивать не будет. Подойдет как для прогулки, так и для пляжа.

Покупала за 620 рублей, за такую цену оно просто прекрасно)

Ссылка: [ссылка]

Другие мои покупки с Али:

Корсет+юбка

Часы

Массажный обруч

Корсет

Вечернее платье

Достоинства
  • Приятный материал
  • Тянется
  • Яркое
Fly_Highрекомендует
25.04.2014
На Вас даже лучше, чем на сайте.
25.04.2014
Как на вас здорово!!Хотели подруге заказать,но в отзывах прочитали что материал просвечивает.Сейчас на него скидка хорошая.
Брусниша, спасибо Smile
балую себя, спасибо) Заказывайте, ничего не просвечивает, сама недоумеваю с отзывов.
07.08.2016
Отличный за свою цену Smile