Опубликовано 11 Май, 2023 - 11:33

Спешу оставить свой восторженный отзыв о моем новом фаворите для общей уборки дома от турецкой компании Ersag. Я постепенно знакомлюсь с продуктами этой компании по совету своей знакомой. Покупала средство в магазине Wb, ждала скидку и купила за 700 рублей.

Во флаконе литр моющего средства, оно концентрированное. На ведро воды 7 литровое я добавляю один колпачок. Мыть средством можно полы, стены и другие поверхности, смывать не нужно, производитель утверждает что продукт без добавления агрессивной химии. Жидкость для уборки очень вкусно пахнет: присутствует аромат хвои и нежных цветов, после уборки аромат наполняет всю квартиру. У меня на полу светлый линолиеум, после мытья с помощью этого средства начинает блестеть. Еще добавляю жидкость в контейнер робота пылесоса при мытье пола , в результате и чистый пол и приятный аромат во все доме. Этим средством я очень довольна, буду однозначно пользоваться им и вам рекомендую попробовать: экономично, моет до блеска и обладает приятным ароматом, аналогов дешевле я не нашла.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Приятно пахнет хвоей
  • Экономичный
Лидзаварекомендует