Опубликовано 20 Август, 2021 - 16:56

Всем привет) ✋👋.

Я привыкла начинать своё утром с чашечки ароматного кофе, это даёт мне заряд бодрости на весь день. Я стараюсь не пить кофе с сахаром, так как это не способствует похудению, но молоко в кофе я не добавить не могу. Мне всегда хотелось найти не только вкусный кофе, но и полезный и чтобы для фигуры вреда не было.

С компанией Ersag я познакомилась благодаря этому кофе, почитав в интернете отзывы и посмотрев видео, я четко решила - надо брать. В интернете писали, что он вкусный, я отнеслась к этому скептически, потому что уже пробовала кофе для похудения, но все они были противными и уж никакого удовольствия от их распития получить не представлялось возможным, там уж как бы настроение на весь день не испортить - уже будет хорошо.

Итак, пришел долгожданный турецкий кофе, вот так он был упакован в пупырчатую пленку

Растворимый кофе Ersag 4 в 1 со сливками с добавлением гриба Рейши и экстракта Моринги

Яркая красивая картонная коробочка, внутри 20 пакетиков.

Пакетики с кофе продолговатые, с одной стороны можно надорвать уголок и открыть, ничего сложного, но усилия приложить нужно, пакетик плотный.

С виду он выглядит как обычный растворимый кофе со сливками и с сахаром. Но... Он без сахара.

🔴 Растворяется быстро, вкусно пахнет, а на вкус просто великолепный. С первого глотка мне показалось, что он слегка горчит, совсем немного. Когда выпиваешь хотя бы пол кружечки, понимаешь, что горького послевкусия уже нет. Приходит вкус сладости, чувствуются сливки, я даже не верила своим вкусовым рецепторам, мне казалось, что сахар там есть, но его там НЕТ.

Кофе очень-очень вкусный 🥰, я каждый раз наслаждалась чашечкой кофе и мне хотелось, чтобы оно не кончалось ни в чашке, ни в коробочке, а там всего 20 пакетиков. Ах, как мало...

Ладно, больше не буду восхищаться вкусом, всё-таки это дело субъективное. Давайте разберем полезность от выпитой чашечки кофе.

🔴 Посмотрим состав:

растворимый кофе 77.25 %, сухое молоко 19%, экстракт грибов Рейши 2%, экстракт Моринги 1.75

Гриб рейши очень полезный ингредиент: он способен улучшать работу сердца и сосудов, бороться с ожирением, нормализуя гормональный фон, имеет в себе противовоспалительную функцию, контролирует работу печени и почек. В общем говоря, целебных свойств уйма.

Экстракт Моринги тоже несет в себе целый кладезь полезных свойств: она улучшает состояние волос, кожи, ногтей. Моринга содержит в себе антиоксиданты, что помогает нам замедлить естественное старение клеток. Также это растение способно избавить от депрессии и бессонницы, выравнивать артериальное давление.

🔴 Кофе содержит в себе полезные ингредиенты и это радует, приятно чувствовать, что насыщаешь свой организм "полезностями". Когда я выпиваю чашечку кофе, мне ещё пару часов не хочется есть, он притупляет аппетит. он какой-то густой, не знаю, можно ли так сказать о напитке, всё-таки это жидкость, но у меня создаётся такое ощущение, что этот кофе наполненный, густой, питательный, сытный.

Меня часто спрашивают знакомые, кто знает, что я пью этот кофе: "Похудею ли я, если буду пить этот кофе, но больше ничего не поменяю в своей жизни". Так вот я честно всем отвечаю, что скорее всего нет, возможно и ускорится метаболизм, но никто вам гарантий не даст.

Я стала лучше просыпаться по утрам, но что-то мне подсказывает, что это не совсем из-за улучшения самочувствия, а скорее всего чисто психологический момент, просыпаясь, я вспоминаю про свой любимый кофе, представляю что завариваю чашечку напитка и наслаждаюсь им, все эти мысли поднимают меня с кровати раз в десять быстрее обычного.🥰

Сейчас я нахожусь в процессе похудения, скидываю вес медленно, но верно, кофе я пила чуть больше двух недель, могла выпить и два пакетика за день, уж больно он вкусный. За это время я скинула столько же сколько и обычно, поэтому не могу сказать, помог ли кофе мне похудеть, ну уж во всяком случае не помешал.

🔴 Стоимость растворимого кофе - 1500 рублей за 20 пакетиков, но при желании можно получить хорошую скидку от компании плюс в заказ вкладывают недешëвые подарки, поэтому если разобраться - выходит не так уж и дорого, учитывая пользу от кофе.

К покупке однозначно рекомендую да и сама возьму ещё не раз.

В компании Эрсаг есть ещё кофе 3 в 1 с грибом Рейши без сливок, но можно и самостоятельно добавить.

А вот мой отзыв на самый противный, невкусный, диетический кофе, от которого вообще никакого результата.

Всем спасибо.

Достоинства
  • Очень вкусный
  • Полезный
  • Утоляет аппетит
Недостатки
Anniamiaрекомендует
20.08.2021
зашла посмотреть только ради любопытства ) наверно я бы такое не решилась бы купить ) честно )
20.08.2021
Ну во всяком случае ничего плохого в нём нет, полезный, вкусный, только дорогой.