Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 19:10

Всем большой привет!

Я стараюсь постоянно следить за собой. При этом подхожу к этому вопросу всесторонне. Сюда можно отнести комплексный уход за кожей лица. Не стану повторяться, но количество кремов, сывороток, масок и другой уходовой косметики на моем туалетном столике отличается большим многообразием. Не меньше внимание уделяю и своей фигуре. Те кто не первый раз читает мои отзывы знают, что я часто прибегаю не только к посещению фитнес центров, но и помощи различных средств для снижения веса. Это лето было для меня довольно активное и не было необходимости в использовании этих препаратов. Однако с наступлением осени активность моя заметно снизилась и как результат масса моего тела начала увеличиваться. Многие поймут, что это означает для женщины.

Примерно несколько недель назад по рекомендации подруги я начала принимать Кофе для похудения «Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс"» от российского бренда Леовит. Ранее с продукцией этого производителя я не сталкивалась и поэтому с осторожностью отнеслась к приобретению первой упаковки с этим продуктом.

Производитель обещал, что

кофе для похудения «жиросжигающий комплекс» способствует уменьшению аппетита (гарциния камбоджийская, хрома пиколинат) для снижения веса и надлежащего контроля за массой тела. Этот продукт является эффективным жиросжигателем, который предназначен для уменьшения веса и способствует похудению с уменьшением массы жировых отложений.

Я посмотрела в интернете на чем основываются такие утверждения и выяснила, что

Жиросжигатели, которые присутствуют в составе этого кофе, обеспечивают регуляцию обмена веществ в соответствии с тремя основными направлениями – обмен углеводов, обмен жиров и белков.

Кроме всего прочего, этот кофе существенно улучшает пищеварение и снижает аппетит. Все это способствует эффективному поддержанию отличного настроения и самочувствия. Безопасные и натуральные жиросжигатели в составе продукта оказывают также тонизирующий эффект на организм, значительно повышая качества его иммунной системы.

Важной особенностью жиросжигателей в составе этого кофе можно назвать и то, что они будут активно способствовать выделению их организма разного рода токсинов и продуктов обмена веществ. Также отметим, что все эти жиросжигатели являются совершенно безопасными и не вызывают никаких привыканий.

Если сказать несколькими словами, то получается, что средство обеспечивает:

• регуляции жирового обмена;
  • снижению массы тела;
  • контролю аппетита.

Проблем с приобретением не возникало. Правда стоимость в различных магазинах и аптеках существенно отличалась и поэтому пришлось поискать продукт по более выгодной цене.

В упаковке 10 пакетиков, что позволило мне употребить их за 3 дня, т.к. рекомендованный прием по 3 пакетика в день. Честно сказать такой расклад мне совсем не понравился и изначально вызвал большие сомнения в эффективности этого средства. Однако в надежде на результат я купила еще две упаковки. В результате сумма затрат на реализацию моего желания по снижению веса существенно увеличилась.

Посмотрим, что на самом деле представляет из себя Кофе для похудения «Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс"» от российского бренда Леовит. Начну, как всегда, с

Общей информации о продукте.

Бренд: Леовит.

Производитель:

Страна производства: Россия.

Объем: 30 гр. (10 пакетиков по 3 гр.)

Приобрести можно: в аптеках, интернет-магазинах.

Цена: 276 рублей на аптека ру, 327 рублей на Яндекс Маркет.

Срок годности: 24 месяца.

Теперь подробно остановлюсь на

Форме выпуска и упаковке.

Продукт представляет из себя порошкообразную массу кофейного цвета.

Консистенция кофе
В ней имеются небольшие кусочки имбиря. Честно сказать присутствие последнего мне не понравилось, потому, что я его не люблю. Но о вкусах не спорят, и я продолжила принимать это кофе.

Порошок помещен в небольшие ярко раскрашенные пакетики.

Пакетик Кофе для похудения «Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс"» Леовит
Пакетик Кофе для похудения «Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс"» Леовит
Правда его количество в каждом из них меня тоже не воодушевило. Судите сами разве это порция.

Пакетики помещаются в картонную упаковку

на которой, кроме названия бренда и продукта

можно прочесть еще много иной полезной информации.

На нее же нанесен и штрих код

Штрих код

и срок годности.

Срок годности
Немного удивил меня

Состав.

кофе натуральный растворимый, инулин, витамин С, L-карнитин, пряности (корица, куркума, кардамон, имбирь), бромелайн, экстракт гарцинии камбоджийской, пиколинат хрома.

Состав на упаковке
Никогда не предполагала, что в подобные напитки можно включить так много компонентов. Как Вы сами видите, тем не менее это факт.

Энергетическая ценность: кДЖ/ккал 460/110

Человек я любознательный, да и уверена многим из Вас будет интересно, что из себя представляют

Активные ингредиенты входящие в состав продукта.

Активные компоненты

Инулин – растительный водорастворимый полимер, способный впитать в себя всю воды в ЖКТ и увеличиться в объеме, тем самым, способствуя достаточно быстрому насыщению. Кроме того, инулин также улучшает обмены жиров и углеводов и повышает регулярность и частоту стула.

Пиколинат хрома снизит чувство аппетита, регулирует обмен веществ, повысит активность инсулина, стимулирует распад жировых тканей, приведет функции нервной системы в норму, снизит тягу ко всему сладкому, повысит общий мышечный тонус, выносливость и поддержит определенный уровень работоспособности.

L-карнитин является важным компонентом, способным поддерживать функции мышц на нормальном уровне, а также помогать в процессе окисления жиров и их кислот, повышая степень выносливости и снижая локализацию жировых тканей в подкожном слое.

Толокнянка окажет противовоспалительное действие и предоставит легкий мочегонный эффект.

Разнообразные пряности в составе Кофе для похудения приведут к повышению эффективности всех жиросжигающих компонентов и помогут в удержании обмена на соответствующем уровне.

Корица снизит в крови уровень сахара и приведет процесс обмена жиров в нормальное состояние.

Куркума окажет хорошее антиоксидантное воздействие, а также предоставит болеутоляющий и противовоспалительный эффекты.

Кардамон улучшает работу ЦНС (центральная нервная система), снимает напряжение, чистит кишечник, стимулирует деятельность мозга, обезболивает и обеззараживает.

Имбирь нейтрализует токсины, попадающие в организм из пищи и помогает пищеварительным процессам.

Гуарана повысит сопротивляемость к разного рода инфекциям, тонизирует при усталости или утомлении, повышает общий эмоциональный и физический фон.

Кофеин повышает и регулирует активность коры головного мозга, что приводит к улучшению физических и умственных способностей, снижению сонливости, а также значительному улучшению секреторной функции желудка.

Перед началом применения естественно убедилась в отсутствии

Противопоказаний.

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Использование

Проблем не создало. Пила 3 раза в день после еды. Естественно скорректировала свой рацион питания.

Но обо всем по порядку. Содержимое пакетика высыпала в стакан и заливала примерно 200 граммами горячей воды, но не кипятка.

Мне не понравилось, что этот продукт очень плохо растворялся в воде и мне приходилось подолгу размешивать его ложечкой. Мне понравилась пенка на его поверхности.
Пенка на кофе
Сахар я не добавляла, т.к. вообще не пью ни чай ни кофе с ним.

Вкус конечно не кофейный оказался. Он горьковатый. Правда запах действительно кофейный.

Посмотрим были ли

Результаты.

Повторюсь, что принимала 3 упаковки, т.е. 30 пакетиков. Обошлось все это мне, около одной тысячи рублей. Этот процесс занял 10 дней.

После первой упаковки никаких изменений не почувствовала. Вес оставался на том же уровне, что и до начала курса приема этого кофе.

Мой вес ДО начала приема кофе

Хоть производитель и обещал уменьшение аппетита, но кушать мне хотелось, как обычно. Обычно сильно это ощущалось вечером после 21 часа. Приходилось через силу себя сдерживать в надежде на наступление результата. Вторую и третью упаковку я приобрела скорее всего из-за этого.

После второй упаковки вес уменьшился на один килограмм, что воодушевило меня в надежде на хорошие результаты. Но увы, после взвешивания, когда у меня закончилась третья упаковка, я сильно была разочарована такими результатами, точнее их полного отсутствия. Один килограмм за такой срок и цену это просто смешно.

Мой вес ПОСЛЕ приема 3=х упаковок кофе
Первый раз столкнулась с пустышкой. Не знаю, что в этом кофе понравилось моей подруге, но на меня оно не подействовало. Масса моего тела не снизилась и пришлось перейти на неоднократно проверенною мною и более эффективную яичную диету Магги, чтобы реально похудеть.

Стоит отметить, что

Побочных действий и аллергии

прием этого Кофе для похудения «Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс"» от российского бренда Леовит не вызвал. Хотя бы за это я и благодарна производителю.

Вроде обо всем рассказала. Теперь подведу

ИТОГИ.

Преимущества:

• состав;
  • упаковка;
  • стоимость;
  • не вызывает аллергии.

Недостатки:

• не снижает чувство голода;
  • не уменьшает массы тела;
  • не улучшает пищеварение;
  • большой расход;
  • малое количество продукта в одной порции;
  • сомнительная комплектация упаковки (всего на 3 дня приема).

оказалось совершенно бесполезны продуктом. По крайней меря мне не удалось избавиться от лишних килограмм в массе своего тела. Это первая моя ошибка в выборе средства для похудения. Надеюсь впредь таких просчетов не допускать и фильтровать советы моих подруг, а не принимать их как должное.

Ранее я использовала другие средства. Оставлю ссылки на некоторые из них, может пригодятся.

Голдлайн ПЛЮС Изварино фарма

Эвалар Липотропный фактор

Roche Ксеникал

Эвалар Турбослим усиленная формула день

Леовит Худеем за неделю Программа питания "Средиземноморское меню"

Эвалар Турбослим экспресс-похудение

Если Вам понравился отзыв, то нажмите кнопку "Понравилось +1" и подпишитесь на мою страничку. Там еще много чего есть интересного и главное полезного, как для новичков, так и для сторожил Irecommend.

Доброго времени суток и мирного неба над головой!

Достоинства
  • Интересный состав
  • Не вызывает алергии
  • Упаковка
Недостатки
  • Не поможет похудеть
  • Не стоит таких денег
  • Невкусный напиток
  • Один только Кофе не поможет похудеть
  • Сомнительный результат
Lana Blondрекомендует
23.10.2022
Мне почему-то кажется, что вы похудели на кг не от кофе, а от скорректированного вами питания, да и в целом, это конечно же не результат
24.10.2022
Я тоже так считаю. Кофе совсем не сработало.