Хочу с вами поделиться своим мнением о органайзере подвесном для хранения аксессуаров и мелких вещей на дверь фирмы VALIANT.
Глубина кармана
С рождением ребёнка появилась острая необходимость куда-то девать всякую мелочевку, дабы малыш случайно бы её не подобрал и тут уж сами понимаете, последствия могут быть непредсказуемыми..
Крепления
В связи с ограниченностью пространства, всегда на помощь приходят различные органайзеры..кофры..
Крючки на дверь
В ходе просмотра различных вариантов, мой выбор остановился на подвесном органайзере.
Вид сбоку
Итак,
Вид спереди
Размер: 108*33см
Материал : картон, нетканый материал.
Комплектация: крючок 2 шт.
Органайзер крепится на дверь (толщина 4.5 см) съемными держателями или стену (есть два отверстия с металлическим люверсами), имеет 5 жёстких карманов и 4 мягких внутренних кармашка.
Расцветка в стиле Виртаж. Ткань приятная на ощупь. Качество ткани хорошее, швы аккуратные, нитки не точат. Посторонний запах отсутствовал. Внешние стенки карманов плотные, держат форму под нагрузкой, не деформируются.
Органайзер легко складывается "гармошкой" и это безусловно удобно, если вы решите взять его с собой на отдых.
Обязательно рекомендую к покупке, вещь отличного качества, пользуемся около 3 месяцев.