Опубликовано 21 Май, 2018 - 22:57

• Куплено онлайн (ссылка)
Всегда хочется, чтобы документы были надежно защищены.
Детские документы хранились у нас в обычной ламинированной картонной обложке. Свидетельство о рождении приходилось сгибать пополам и всё бы ничего, но со временем начал появляться неприятный залом, в месте сгиба.
Когда появился второй ребёнок, документов стало в два раза больше?‍♀️. Их нужно было срочно систематизировать и сложить так, чтобы они занимали минимум места и были доступны для просмотра.
И вот, листая новостную ленту социальной сети Instagram, я вижу рекламный пост о кожаной папочке, в которой прекрасно помещаются 2 комплекта детских документов. То, что нужно - подумала я, но заказывать не спешила.
Обычно, прежде чем что то заказать в интернет магазине, я занимаю выжидательную позицию. Проверяю, так сказать, надёжность продавца.
Пронаблюдав за страницей с папками пару месяцев, я созрела для совершения заказа. Это были праздничные дни (8 марта) и продавец сделал скидку на свою продукцию в 15% (как раз хватило на доставку до моего города).
Итак, я заказала именную полноразмерную папку на 2 комплекта детских документов из натуральной кожи (в ассортименте также представлены папки более компактного размера, но чтобы документы туда поместились, их придётся складывать пополам).
Цвет папки и рисунки, можно выбрать из каталога или приобрести готовую папку.
Я выбрала нежно розовый цвет и 2 изображения, которые напоминают моих девочек + их знаки зодиака.
Внешний вид. Странички с вложенными документами. Вид сзади.

Как я уже написала выше, в папку помещается 2 комплекта детских документов:
- 2 свидетельства от рождении;
- 2 СНИЛСа;
- 2 свидетельства о регистрации по месту жительства;
- 2 полиса обязательного медицинского страхования;
Для этих ☝️ документов предусмотрены прозрачные плотные файлики.
Также, в папку можно поместить заграничные паспорта, медицинские справки, талоны на молочную кухню, рецепты, ксерокопии документов и т.д. Для этого предусмотрены кармашки из кожи.
ИНН все же придётся сложить пополам, так как размер папки меньше формата А4.
В связи с праздниками, посылку со своей папкой я прождала около месяца...индивидуальное изготовление длилось довольно долго, но это того стоит.
Папка пришла ко мне красиво упакованной (завёрнутой в цветную полупрозрачную бумагу и брендированный пакет с рисунком). Поскольку папка сделана из натуральной кожи - присутствовал специфический запах, по началу довольно сильный, со временем он становится менее заметным.
Все документы моих девочек теперь разложены эстетично и аккуратно. Они надежно защищены, не мнутся и не пачкаются. Доставать из папки их не нужно-вся информация просматривается через прозрачный файлик с обеих сторон.
К покупке однозначно рекомендую. Вещь функциональная и её можно индивидуализировать рисунками.
Достоинства
  • Вместительная
  • Возможна работа по индивидуальному заказу
  • Красивая
  • Отделения для всех детских документов
  • Удобная
Недостатки
  • Мягкая
  • Пахнет натуральной кожей
Ольга Северрекомендует