Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 00:24

полгода или более

Спустя 2 года после покупки квартиры, оставленная предыдущими хозяевами газовая колонка приказала долго жить и в спешке пришлось искать новую.

По отзывам, самые классные и долговечные колонки немецкого производителя Bosch. Но они стоят недёшево.

Облазив несколько магазинов и пообщавшись с консультантами, выбор пал на колонку Zanussi. Знающие люди говорят, что в последнее время они не уступают по качеству немцам и с нашей водой ни одна колонка больше 5 лет не прослужит.

Данная модель представлена в нескольких цветах. Сначала мне приглянулась белая с лаймом. И мы уже готовы были ее приобрести в розничном магазине. Цена была 8400 руб.

Но, знакомый газовщик посоветовал поискать в интернет-магазинах и в Wildberries мы нашли эту же колонку в дизайне Metropoli за 6700 руб. На тот момент это была самая дешевая цена и сразу же было принято решение о покупке.

Доставка была очень быстрой - на следующий день после заказа товар уже был доступен для выдачи.

Колонка проста в установке - муж собрал и повесил на стену сам без помощи каких-то специальных инструментов.

Чем она мне очень нравится - так это дисплеем с отражением температуры воды. В квартире живут 2 детей и для меня, как для любого родителя очень важно, чтоб был исключен риск ожога кожи горячей водой. На фронтальной стороне есть 2 регулятора - температуры и напора подачи воды.

Настроили мы ее 1 раз и пользуемся как в ванной, так и на кухне. Вот уже пол года она работает исправно и радует нашу семью.

Достоинства
  • Привлекательная цена
  • Регулятор напора воды
  • Температурный дисплей
  • Температурный регулятор
lyudmila_nрекомендует