Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 22:24

Добрый день. Хочу поговорить о чистоте в квартире) А точнее речь пойдет о чистящем средстве для кухни SHIMA HOME DAILY KITCHEN CLEANER.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приобрести средство можно на wildberries

Вот тут прямая ссылка

Цена: 409 руб.

Объем: 1л.

ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ

Бутылка была обернута в пленку и пупырку. Благодаря этому ничего не повредилось при транспортировке. Также не было ни каких царапин и потертостей на пластике.

Чистящее средство находится в пластиковой тубе. Бутылка достаточно объемная. Ну, еще бы, целый литр средства) Хватит его на очень долгое время. Также, в комплекте, был распылитель. Перед тем, как начать пользоваться средством, нужно установить дозатор.

По кругу флакона указана основная информация о средстве. Текст представлен на русском зыке. При необходимости, этот же текст, можно прочесть и на сайте покупки. До того, как вы примите решение об оплате.

Деликатное чистящее средство для бережного удаления жировых и органических загрязнений с кухонных поверхностей и кухонной техники. Бережно удаляет повседневные масляные и органические загрязнения, предотвращает образование нагара и жирового налета.

Внимание: не наносить на поверхности из натурального необработанного дерева и камня!

Как действует: за счет мягкого воздействия поверхностно-активных веществ состав очищает поверхности без царапин и других повреждений. Легко смывается водой.

Триггер имеет два режима: распыление для точечного нанесения пены и струя для нанесения средства более тонким слоем на большую площадь. DAILY KITCHEN CLEANER – идеальное средство для регулярной повседневной уборки.

Перед тем, как начинать уборку я выкрутила крышку и вставила туда дозатор-распылитель. Дозатор работает отлично. Он имеет два положения распылителя. Может выбивать точечную струю, либо более обширное распыление. Обычно я пользуюсь вторым вариантом.

За время пользования средством дозатор не повредился. По возможности я стараюсь средство не ронять.

ВНЕШНИЙ ВИД

Дозатор выдает белую пену. И этой пеной я протираю поверхность, затем смываю. Честно скажу, я ожидала яркий, химозный запах. Который ударит мне в нос. Но, по факту, я почувствовала я ощутила сладкий аромат. Не сразу поняла, что за запах. Позже догадалась, что это аромат миндаля. Было приятно при уборке ощущать приятный, сладкий запах, а не резкую химию.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Производитель уверяет, что это достаточно универсальное средство. По этому я им очищаю чуть ли не всю квартиру.

Для чего: очистка кухонных поверхностей, сковородок, кастрюль, противней, кухонных плит, внутренних поверхностей холодильников и СВЧ-печей, вытяжек, решеток вентиляции, пластиковой мебели и фасадов гарнитуров. Подходит для кафельной плитки, мрамора, эмали, пластика, стекла, керамики, нержавеющей стали, фаянса, фарфора, алюминия.

Очищаю стыки кафельной плитки, сантехнику. На кухне у меня, это средство, тоже в ходу. Так как чистящее средство воздействует бережно, я не боюсь им мыть и стекло. На индукционной плите часто разводы и они меня напрягают. Достаточно несколько раз пшикунуть этим средством и все блестит.

Способ применения: нанести состав на загрязненную поверхность, выдержать 1-2 минуты, потереть щеткой или губкой и смыть водой. При необходимости повторить обработку. Все работы производить в средствах индивидуальной защиты

Чистящее средство SHIMA HOME DAILY KITCHEN CLEANER не щиплет руки и не портит кожу. Хоть я и стараюсь, обычно надевать перчатки во время уборки. Иногда просто забываю. Как итог ничего страшного с руками не происходит. Как обычно мажу их кремом. Но это скорее от жесткости воды.

ИТОГ

Чистящее средство для кухни меня радует. Теперь не нужно ничего тереть. А это для меня идеально. Так как ну вообще нет времени на уборку. Моя оценка 5 звезд и рекомендую!

КристинаТретрекомендует
13.11.2023
Интересное средство, возьму на заметку.