Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 21:06

полгода или более

Добрый день!

С появлением товаров Мери Кей на сайте интернет-магазина WB, приобретение их продукции значительно упростилось (главное, чтобы она была в наличии). И, конечно, консультанты могли делать скидку при покупке товаров у них, на сайте так не получится.

Очищающее средство от Mary Kay серии Naturally я приобрела несколько месяцев назад на сайте интернет-магазина.

Общая информация:

Серия Naturally

Производитель Mary Kay, США

Для нормальной и сухой кожи

Действие: очищение

Масса: 127 г

Стоимость: от 1500 руб.

Где купить: интернет-магазины косметики и парфюмерии (WB), продавцы-консультанты Мери Кей.

Очищающее средство упаковано в картонную коробку с инструкцией. Туба выполнена из белого пластика с нежным растительным рисунком с одной стороны.

Со всех сторон упаковки - сведения о товаре для покупателя.

Информация от производителя:

Среди натуральных источников – вода, растения, минералы, ингредиенты минерального происхождения и ингредиенты, полученные в результате ведения сельского хозяйства. Оставшиеся 0.51% ингредиентов помогают сохранить текстуру и эффективность средства.

Деликатно очищает кожу. Смягчает, освежает, обеспечивает увлажненность и комфорт.

В состав входит цветочная васильковая вода, масло сладкого миндаля, витамин Е из бобов сои, также содержит ниацинамид и витамин А (ретинол), поэтому, по сути сочетает в себе и средство для очищения, и средство по уходу за кожей лица.

Крышка флип-топ - откидная, очень удобна в применении, можно выдавливать дозированное количество крема.

Само очищающее средство представляет собой кремообразную массу белого цвета однородной консистенции с легким еле-уловимым тонким ароматом.

Крем имеет тонкую легкую текстуру, не имеет зернистости, не содержит абразивных веществ.

Я использую этот очищающий крем для снятия косметики, умывания кожи лица в конце дня, для снятия туши с ресниц с помощью ватного диска. Крем очень хорошо быстро убирает косметику, деликатно ощущает поры, не вызывая неприятных ощущений, дискомфорта или аллергических реакций.

Сразу после умывания этим кремом кожа становится мягкая, свежая, чувствуется ее увлажнение.

Очень эффективно использовать этот очищающий крем с щеткой для глубокого очищения лица Mary Kay: в этом случае идет одновременно и массаж, и очищение:

Использую несколько месяцев один раз в сутки вечером, после рабочего дня. После очищения этим крема я ополаскиваю кожу лица прохладной водой и наношу ночной крем.

Плюсы:

- деликатное нежное очищение

- натуральный состав без парабенов, SLS / SLES, без ароматизаторов и красителей

- не забивает поры (не комедогенный)

- смягчает кожу

- увлажняет

- подходит для чувствительной кожи

- не вызывает раздражения и аллергии

- прекрасно подойдет для подарка даме в любом возрасте

Минусы:

- цена

Вывод: Отличное натуральное средство для деликатного очищения кожи лица, рекомендую!

Желаю всем счастья, добра и благополучия!

Питательное масло Mary Kay Naturally

Крем Mary Kay для очень сухой кожи

Очищающая маска на основе глины и угля Mary Kay

Парфюмированный лосьон Mary Kay яблоко и миндаль

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido

Крем для лица Eisenberg

Достоинства
  • Без SLS/SLeS
  • Без парабенов и фталатов
  • Без синтетических ароматизаторов и красителей
  • Натуральное
  • Нежное очищение
Недостатки
  • Не обнаружено
Elen_Krasрекомендует
Неплохо)
19.02.2023
Состав прекрасен, жалко цена кусается
19.02.2023
Я бы попробовала. Давненько не слышала про фирму.
21.02.2023
Хорошо, но дорого. А я уж было подумал об отмывании грязных рук после гаража!)))
Полезный отзыв Smile
Цены у них не гуманные, а косметика хорошая.
25.02.2023
Оформление классное - ничего лишнего)
25.03.2023
Хорошее средство Smile .