Опубликовано 17 Июль, 2016 - 13:34

Всем счастья и добра!

Вы попали на отзыв Лиса, но не думайте, что вас обманут! Пишу только правду, опираясь на свой личный опыт.

 

Сегодня расскажу о СС-креме, который выпускает Secret Key.

В целом средство неплохое. Крем имеет легкую текстуру, которая хорошо впитывается. Нет ощущений липкости и "тонны косметики" на лице. Замечательно подходит девушкам/женщинам с белоснежной светлой кожей. А вот смугленьким такая прелесть не подойдет. Слишком уж делает лицо белым, будете выглядеть странновато.

 

Особое внимание хочу обратить на то, что этот крем замечательно защищает от солнца. Если вам нужно находиться на улице в очень сильную жару, будьте уверены, сгорит все тело, но не лицо, на которое вы нанесли СС-крем. Проверено и одобрено!

 

В составе этого средства находятся такие вещества, как аденозин и арбутин, которые эффективно предотвращают появление признаков старения и улучшают общий тон лица. Ну так сказано на коробочке. Что имеем в реальности? На счет старения сказать тяжело, его годами надо использовать, чтобы понять действует этот СС-крем или нет. А вот про улучшение общего тона лица сказано верно. После первого же применения кожа становится одного оттенка, выглядит свежо и бархатисто. Но вот есть одно большое "НО"! Дорогие дамы, ну не скрывает он прыщи, не скрывает. Делает светлее? Да, немного. Но все равно прыщики видно. Одним этим средством скрыть недостатки на лице сложновато.

Итак, главные вопросы с ответами.

 

CC Cream Secret Key Telling U хорош ли он на самом деле?

 

1. Защищает ли от ультрафиолета?

Да, спасает очень.

Оценка: 5/5

 

2. Улучшает ли тон лица?

Да, улучшает. Выравнивает тон лица замечательно, с этим справляется хорошо.

Оценка: 5/5

 

3. Скрывает ли недостатки на лице?

Ну такое... Если у вас проблемная кожа, а вы безумно хотите купить этот СС- крем для решения вашей проблемы, тогда не стоит тратить деньги. Это средство сделает кожу светлее, но никак не замаскирует от сильных высыпаний. Хотя мелкие прыщики все же спрятать может.

Оценка: 3/5

 

4. Подходит ли этот СС-крем всем?

Нет, не подходит. Все зависит от вашего цвета кожи. Если вы светлая, берите и не сомневайтесь. Если ваша кожа смуглая, то лучше не стоит.

Оценки не будет, так как это не сильно играет роль. Выбрали правильно-подошел, нет-вы невнимательны.

 

5.Цена/Качество

Стоимость данного средства может быть от 600 до 800 рублей. Свой крем я купила за 710 рублей. Я довольна покупкой. Во-первых, крем подстраивается под цвет кожи, во-вторых хорошо впитывается и имеет приятный запах, в-третьих, не вызывает аллергических реакций.

 

Могу сделать вывод, что данное косметическое средство прошло проверку. И я могу его посоветовать вам.Тюбика хватит надолго! 😉

 

Всем добра!

Достоинства
  • Spf 50+PA+++
  • Выравнивает тон
  • Незаметен на коже
  • Приятный, ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Не скрывает прыщи
  • Только для светлокожих
Lis_13рекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.07.2016
А для какого типа кожи он?
17.07.2016
Думаю, на зиму мне бы подошло такое тональное средство
17.07.2016
Ничего себе, какой он белый! Мне не подойдет...
17.07.2016
На просторах интернета можно встретить разные рекомендации. Там советуют использовать этот крем для сухой кожи. У меня кожа "жирнится", но назвать ее прям жирной нельзя. Так вот для подобного типа кожи это средство подходит.
А на счет белого цвета не переживайте. СС-крем подстраивается под тон вашей кожи.
17.07.2016
Жаль не сфоткали на лице, чтобы понять, какой у вас цвет кожи и для какого типа подойдет. Слышала что корейские не оч дружат с жирной кожей
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также