Опубликовано 18 Март, 2023 - 15:34

полгода или более
    145 руб.

Я периодически покупаю различные ополаскиватели для полости рта. Но если есть выбор, отдаю предпочтение ополаскивателю для полости рта Fito косметик Ежедневный уход серии Bio Stomatolog.

Упаковка вполне обычная - пластиковый флакон с закручивающейся крышкой. Крышечка служит мерной емкостью, что удобно.

Текст на упаковке не очень крупный, но легко читается за счет контрастности и чёткости.

Объём 250 мл.

Средство жидкое, голубоватого цвета.

Запах очень приятный, свежий, с мятными нотками. Запах не резкий.

Этот ополаскиватель, по обещаниям производителя, подходит для чувствительных зубов.

У меня как раз чувствительные зубы, и я могу подтвердить - регулярное применение этого средства помогло мне снизить чувствительность зубов, реакцию на холодное, горячее и сладкое.

Продукт произведен в России.

Мне нравится вкус этого ополаскивателя. Во рту не возникает жжения или каких-то других неприятных ощущений, только приятное сладкое послевкусие и ощущение свежести, как после жевательной резинки. Свежесть сохраняется очень долго.

Мне нравится состав этого средства. У марки Фитокосметик вообще достаточно хорошие составы косметики, и этот ополаскиватель не исключение.

Aqua, Sorbitol, Propylene Glycol, Xylitol, Inulin, Lactoferrin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Menthol, Aroma, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, o-Cymen-5-ol, Sodium Saccharin, Citric Acid, CI 19140, CI 42051.

Могу рекомендовать.

Купить этот ополаскиватель можно во многих магазинах бытовой химии и косметики.

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Привлекательный яркий цвет
  • Приемлемая цена
  • Приятный свежий запах
  • Снижает чувствительность зубов лучше, чем пасты
Уфимочкарекомендует
18.03.2023
обращу на него внимание, спасибо
24.03.2023
Тоже такой берём