Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 11:46

197 руб.

Недавно я случайно наткнулась на отличную "палочку-выручалочку" на случай отравлений, диареи путешественников и прочих поносов неясного генеза.

Людям с хроническими заболеваниями ЖКТ свойственно мучаться от подобной проблемы. А когда ненароком подхватываешь инфекцию (банальный ротавирус) - и подавно. Если человек с отличным здоровьем и не заметит никакого расстройства, то человек с больным ЖКТ вкусит это по полной программе! Так вот, делюсь с вами отличным средством.

Известная в Сибири фирма "Ветом", наукоград Кольцово, Новосибирская область. Эта фирма выпускает продукцию для животных и растений. Но сегодня мне хочется рассказать о средстве Ветомгин 8.21.

Фармацевт в магазине разрекламировала это средство так:

если чем-то отравились, берете Ветомгин, разводите в воде по таблетке, пьете в течение дня как можно чаще (буквально через каждый час) и на следующий день вашей диареи как не бывало! Настолько сильный там состав бактерий.

Звучит сказочно, не правда ли?

Но однажды это средство меня просто спасло. После очередного отпуска накрыло очередное расстройство с болью в животе, ломотой в теле, ознобом (полным ощущением интоксикации), я стала пить Ветом так, как советовала аптекарь. Через каждый час, по полстакана. И, действительно, уже в течение этого дня у меня прошло все расстройство кишечника, а на следующий день я была здорова.

Обычно такие истории у меня заканчивались печальным приемом антибиотиков, но впервые в жизни удалось восстановиться с помощью БАДов! Больше я ничего не пила: ни адсорбентов, ни ферментов, ни противомикробных и т.д.

Итак, вот фото самого средства:

Как видите, БАД содержит в себе несколько штаммов разных бактерий, благодаря которому действительно восстанавливается кишечник, уходит диарея, причем в короткое время.

Так выглядит содержимое:

В ОПИСАНИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПИШЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Оздоровительный эффект обеспечивается свойствами ингредиентов, входящих в состав. Под их воздействием формируется специфический для каждого человека микробный состав в кишечнике и активизируется цикл Кребса. Оптимизируется работа систем, защищающих организм от посторонних, в том числе инфекционных организмов, обеспечивается активное снабжение клеток организма кислородом, формируется запас энергии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТ:

Рекомендуется применять в течение 10 дней по 7 доз в день через приблизительно равные промежутки времени. 1 таблетку растворить в стакане воды (100-200 мл). Таблетки только растворять, не глотать, не жевать".

Полученный раствор обладает нейтральным вкусом, очень напоминает растворенную соду. Я привкус соды переношу достаточно легко, поэтому мне не приходилось себя принуждать. Шипучая таблетка растворяется быстро, вода остается прозрачной.

МОЙ ВЫВОД:

Бактериальный состав в этом средстве очень сильный, раз способен поднять человека на ноги в течение суток. Человека, у которого все признаки интоксикации, как при вирусе (озноб, ломота, лихорадка, понос, боль в животе и т.д.).

Ставлю 5 с плюсом, рекомендую всем! Проверено на собственном опыте.

Достоинства
  • Избавляет от диареи
  • Лечит отравления
  • Отличный состав
  • Совершенно безопасно
Недостатки
  • Нет
Anesteisha21рекомендует