Как ни крути, но скорее всего у каждой девочки, девушки, а возможно и даже у бабушки, дома находится средство для снятия макияжа, зачастую это довольно большие бутылочки с водянистой жидкостью, такая одно время была и у меня, пока я не захотела попробовать что-то неординарное, и в этот момент на прилавках магазина появилось питательное молочко для удаления макияжа с лица и глаз от Loreal.
Выглядит данная бутылочка так:
Довольно большой флакон в 200 мл, я не очень часто крашу глаза или же наношу тональный крем, потому данное средство у меня уже более года, и я определилась довольно точно, стоит ли мне покупать еще один флакон молочка, так как этому впору заканчиваться.
Что стоит отметить, после жидких средств для снятия макияжа, пользоваться густым молочком в новинку, поэтому первые разы мне казалось что спонж я недостаточно пропитываю молочком и нужно больше и больше.
Посмотрим как я удалю неброский макияж с глаз.
Фото с макияжем
На фото присутствуют светлые тени, тушь и немного черного карандаша для глаз
Теперь открываем молочко:
И берем совсем небольшое количество, протираем им кожу:
что хотелось бы отметить:
молочка хватило всего небольшое количество
средство абсолютно не жирное и не оставляет после себя дискомфорта или же липкой пленки
после молочка не нужно дополнительно наносить увлажняющий крем, потому как качественно удаляя макияж, молочко также одновременно и приятно увлажняет вашу кожу
очень экономно расходуется
Попробуйте тестер в магазине и возможно теперь вы полностью перейдете на использование именно густого молочка заменив им ваши нынешние средства, так как данное молочко не просто удаление макияжа а и питание и смягчение, поэтому данное средство я однозначно советую.