Опубликовано 28 Январь, 2016 - 14:57

На полках в магазине ЕVA я обратила внимание на новый, незнакомый мне продукт на рынке ухаживающей косметики - MAY face. Стало любопытно, плюс это оказался продукт отечественного производителя, что вдвойне любопытней, плюс очень демократичная цена, что окончательно сдвинуло стрелку моих сомнений брать или не брать, в сторону "да".

Итак: пластиковая бутылка объемом 250г, с пластмассовой окручивающейся крышечкой с откидывающимся верхом, что очень удобно. Приятный, ненавязчивый, освежающий, легкий запах. Запах лета Smile

Производитель - Концерн "Фреш Ап" на рынке ещё с советских времен. У них есть свой сайт, но он какой-то заброшенный. Фабрика специализируется в основном на моющих средствах и зубных пастах.

Тоник предназначен для нормальной и комбинированной кожи. Обещает:

- нежно очищать и тонизировать мою кожу;

- глубоко увлажнить и освежить;

- повысить эластичность кожи.

Результатом должна стать моя

чистая, увлажненная кожа лица с ярким бархатным цветом.

Мои ощущения - приятный, действительно есть ощущение свежести после применения, кожу не стягивает. Потом я уже дочиталась, что в составе нет спирта, что для меня было ещё одним плюсом этого тоника.

В состав входит: вода деминерализованная, глицерин, оливковое масло, экстракт цветов липы, экстракт крапивы, экстракт мать-и-мачехи (вот откуда наверно такой летний запах), лецитин, амид кокосового масла, лимонная кислота, отдушка, изотиазолинон (консервант), витамин А, карбамид гидрованс (увлажнитель), краситель.

Помимо тоника мною была куплена пенка для умывания этой же марки, отзыв о которой я ещё напишу.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Освежает и тонизирует кожу лица
  • Отличный состав
  • Суперский запах
  • Экономный
Недостатки
  • - не заметила
Miellaрекомендует
22.02.2016
Интересный тонк, обязательно попробую!