Опубликовано 6 Июль, 2024 - 07:26

Добро пожаловать в мой отзыв!

Я уже знакома с брендом Eyenlip и их bb-кремами. Могу сказать, что мне они нравятся своим плотным покрытием, которое замечательно скрывает серьёзные недостатки моей кожи: акне, постакне, синева под глазами и большие поры.

Поэтому я решила взять на пробу вот такой вариант, который помимо тонального эффекта имеет прекрасный SPF-фильтр, что просто незаменимо для лета и яркого солнышка!

Общая информация:

Купить: можно на маркетплейсах, например на том же ВБ. Артикул 217428632

Цена: около 540 рублей

Производитель: Корея

Объём: у меня 20 мл, но есть вариант и побольше 50 мл

Срок годности 2 года с момента изготовления.

Он указан на сварном шве тюбика.

Оформление

Крем упакован в картонную коробку тёмного синего цвета, на которой есть вся необходимая информация для покупателей, правда большая часть на английском и корейском языках.

Но есть русифицированная наклейка.

Внутри находится небольшой флакон, повторяющий дизайн упаковки.

Колпачок серебристый, откручивается.

Под ним есть фольгированная защита дозатора и это огромный плюс, можно быть уверенной, что крем абсолютно чистый.

Дозатор маленький, удобный.

Мой оттенок 23 Natural Beige. Есть ещё оттенок 21 Light Beige, он посветлее, поэтому на лето для меня точно не подойдёт.

А вот 23 подошел для моей кожи просто идеально, учитывая, что он ещё может подстраиваться под кожу, на которую нанесен.

Этот оттенок бежевый, средний по световому градиенту. Но белоснежкам однозначно не подойдёт, будет темноват.

Мне очень нравится его слегка тауповый пигмент, он холодный и без желтизны. Именно такой цвет подчёркивает холеностость кожи и позволяет ей выглядеть дорого и красиво.

Покрытие крема больше похоже на плотный тон, поэтому растушевывать его нужно сразу же после нанесения. Я использую только свои руки, но думаю, что влажным спонжем покрытие будет выглядеть ещё лучше.

Моя кожа сейчас далеко не в лучшем состоянии: нездоровый цвет лица из-за серьёзной диеты, прыщи, постакне и пятнистость вследствие этого... Вообщем, мне действительно необходимо серьёзное покрытие но без эффекта маски на лице.

Моя кожа без косметики:

С этим BB-кремом:

По-моему, эффект очевиден 🔥🔥🔥

Видно, что поры становятся гораздо менее заметнами, цвет лица выравнивается и даже прыщи хорошо маскируются.

Несмотря на плотное покрытие, лицо не выглядит маской и смотрится вполне естественно, не бросаясь в глаза. А еще мне нравится сатиновый, не матовый финиш.

Я удаляю крем двухфазно: сначала мицеллярной водой, а уже после любым средством для очищения лица. Просто водой этот крем не смоется, так как имеет маслянистую базу, питающую кожу.

Из-за этого могу назвать крем достаточно стойким, он уверенно держится на лице весь день.

Достоинства:

• Очень удачный оттенок
  • Есть хороший SPF
  • Удобный формат
  • Хорошо массирует даже серьёзные недостатки

Недостатки:

• Я не нашла

ИТОГ: Хороший вариант bb-крема для проблемной кожи, не создающий эффекта маски и парника. Лицо с таким средством выглядит гораздо здоровее и лучше, а оттенок просто влюбил в себя и прекрасно подходит для лета, благодаря SPF.

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Выравнивает тон
  • Высокая SPF защита
  • Красивый финиш
  • Не оставляет липкости
  • Не создает эффекта маски
helianth_usрекомендует
06.07.2024
Очень хороший результат использования крема 👍🏼
06.07.2024
Отличный эффект!