Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 05:38

Масло для губ от GOSH спасло мои губы, помогло справится с сухостью после зимы и подготовило их к весне:)Эффект я заметила уже после первого применения. Мое масло в оттенке 002 Seabuckthorn, а всего их 4 :001 Clear,002 Seabuckthorn,003 Rose,004 Raspberry.

В состав этого средства входят 4 вида масел.

Масло семян облепихи. В семенах плодов облепихи содержится до 12,5% жирного масла; каротин, витамины В1, В2 и Е (14,3 мг/%),8 аминокислот .
Масло арганы. Одно из самых дорогих, редких и ценных масел в мире,богато Витамином Е. Основные действия масла арганы – это питание и увлажнение кожи,при регулярном применении масло арганы предотвращает иссушении кожи, в том числе предохраняя ее об обветривания, устраняет шелушение и ощущение стянутости.
Масло моринги. Масло моринги легко впитывается в кожу, улучшая внешний вид и придавая сияние,содержит витамины А, Е и С,смягчает сухую кожу и сохраняет влагу,хорошо применять при сухих, потрескавшихся и обветренных губах.

Масло макадамии Превосходный источник кальция, витаминов группы В, фосфора и железа. считается одним из лучших средств по уходу за стареющей кожей, так как способствует ее восстановлению.

Масло для губ GOSH Lip Oil, благодаря потрясающему составу, питает и успокаивает губы, обеспечивая им великолепную защиту и увлажнение. Масло семян облепихи смягчает и защищает губы, активный комплекс VITASKIN® E, основанный на масле семян малины, восстанавливает, обновляет и увлажняет губы. Продукт имеет полупрозрачный цвет, который адаптируется к индивидуальному pH уровню губ, максимально подчеркивая натуральный оттенок губ.

Блеск великолепно ухаживает за губами,имеет приятный запах облепихи благодаря ему губы всегда выглядят ухоженными и мягкими.

После нанесения на губы ощущения комфортные, масло на губах ощущается как желе и абсолютно не липкое, что не может не радовать.Запах приятный, еле уловимый мне напоминает барбарис. Стойкость отличная:) Три часа это минимум, но мне почему-то нравится его наносить чаще) масло сразу впитывается и чувствуется эффект увлажнения)Уже к вечеру мои губы были мягкими, без сухости и потрескиваний. Кисть необычная, но удобная. При нанесении на губы, масло придает им глянцевый эффект, смотрится очень красиво!Можно поэкспериментировать и нанести его поверх помады.
Масло действительно увлажняет губы, за счет его состава. Мне оно помогло очень быстро справиться с сухостью и шелушением. Теперь это масло всегда со мной;) Всем Всем Всем рекомендую попробовать)))

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • +Питает губы
  • Визуально увеличивает губы
Недостатки
  • Недостатков нет
Настюша-06рекомендует