Опубликовано 7 Июль, 2018 - 15:03

Приветствую всех заглянувших!!!

ИМ "Десятое королевство" не перестает радовать качеством своих игрушек.

Сейчас представляю вашему вниманию магнитную доску для рисования в ПВХ сумке.

Одна из самых больших по размеру из представленых в этом интернет магазине.

Размеры: 0.535x0.41x0.015 м

Вес: 1350 г.

Возраст: от 3-х лет до 5 лет.

Цена: 649.00 руб.

Купить можно тут

У доски две рабочие стороны.

Черная сторона предназначена для рисования мелом.

Мел нужно покупать мягкий (круглый), специально для доски! Он продается в магазинах с канцтоварами.

Белая сторона предназначена для рисования маркером.

Маркеры желательно использовать на водной основе, иначе смыть их будет проблематично.

Стирается хорошо мягенькой тряпочкой или влажной салфеткой в течении часа. Позже остаются следы и стереть их сложнее. Нужно приложить усилие.

Выполнена очень качественно, игровое поле заключено в рамку из дерева, окрашенную в приятные тона разных цветов безопасными красками на водной основе. Обработано дерево отлично, нет никаких зазубрин или острых углов.

В качестве дополнения и разнообразия к магнитно-маркерной доске можно купить магнитные элементы для обучения цифрам и буквам. Детям будет интересно также использовать дополнительные наборы из серии «Магнитные истории» например вот такие:

7 зверей

всякая всячина

Мы придумали еще один способ применения черной стороны доски. Она отлично подходит для игры с тестом- пластилином. Так как она гораздо больше обычных досточек для лепки и еще имеются деревянные бортики.

В доске сделаны 2 отверстия для подвешивания на гвоздик или крючок.

Широкий простор для творчества!!!!

К покупке Доску для рисования магнитная Десятое королевство рекомендую!!!

юль чикрекомендует
07.07.2018
Идеально для детей) они очень любят рисовать.
07.07.2018
Вот что дарить мне надо деткам Love только пальчик вниз смотрит почему-то в отзыве Shock
07.07.2018
Ой! Не заметила. Конечно вверх!
у нас была такая, отличная доска
07.07.2018
Жаль, доча выросла из таких игрушек. Прям так и захотелось ей такую купить))
очень удобно
07.07.2018
У нас тоже подобная доска пользуется спросом)
отличная доска
07.07.2018
Моя дочурка обожает такие штуки, может часами в мелки залипать, ей очень пригодится такая доска компактная, у нас а то слишком громоздкая(
08.07.2018
А после пластилина мелки хорошо рисуют?)
08.07.2018
Хорошо. Он не оставляет жирных следов.
Классная доска
08.07.2018
У нас тоже такая подобная многофункциональная доска есть. Smile
17.07.2018
Универсальная доска - столько разных способов применения, ребенку точно не будет скучно)))
30.07.2018
Тоже можно попробовать для пластилина Smile
11.08.2018
Очень интересная вещь для ребёнка)