Ksi аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 12:49

К покупке кухонных весов нас привело желание перейти к рациональному питанию и беспокойство о том, получает ли наш привередливый в еде малыш достаточное количество калорий и питательных веществ =)) . Производителей немало, выбирали долго и пришли к выводу, что именно эти весы самый подходящий вариант.

Прежде всего мы рассматривали именно эти весы, потому что у нас уже есть напольные весы этой фирмы, и они отлично работают, за год нами не было замечено ни одного сбоя.

• Цена приемлемая. В магазине такие стоили 1200, а мы взяли через интернет-магазин за 800 рублей.
  • Точность измерения - 1 грамм
  • Производитель Польша
  • Максимальный вес 5 кг. Мы видели и до 15 кг, но если вы будите брать весы для тех же целей, что и мы, то этого веса будет достаточно.
  • Есть функция обнуления. Она, выходит, почти во всех современных кухонных весах есть. Очень удобно: поставил чашку, обнулил, положил в чашку нужное количество продукта, например 100 грамм каши, потом положил немного ягод и тут же посмотрел в любом счетчике калорий, сколько калорий и питательных веществ в этом количестве продукта =)) а потом записал куда-нибудь и посчитал, сколько потребил за день
  • Если вы поставите на весы чашку с чем нибудь и обнулите, а потом это что-нибудь начнете выкладывать из чашки, весы будут показывать количество грамм, которое было выложено со знаком минус.

В общем, весы отличные, работают, как и напольные, о которых речь шла выше, без сбоев =)

Достоинства
  • +2 батарейки в комплекте
  • - Доступная цена,Качество,дизайн,
  • Высокая точность взвешивания
  • Устойчивые на поверхности
Ksiрекомендует