Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 23:59

350 российских рублей

Раньше я покупала патчи от случая к случаю. регулярно ими не пользовалась, так как считала что достаточно умываться мицелярной водой или сделать маску. Но стали проявляться возрастные мимические морщинки, иногда от недосыпа возникает отёчность и синева в уголках глаз. Приобрела баночку патчей в магазине "Мила". Продавец мне порекомендовала их как самые эффетивные. Баночка малахитового цвета упакована в белую картонную коробочку, на кторой указаны производитель, количество патчей (60 шт), срок годности. Есть и другая информация, но она на английском языке, а я учила немецкий.

Баночка закрывается завинчивающейся крышкой, на которую нанесено название бренда и продукта. Под крышкой находится еще одна защитная крышечка, снабженная для удобства открывания выступающим язычком. На ней - пластиковая лопаточка. Под крышечкой в жикости, которая по консистенции напоминает гель, помещены патчи. Они изготовлены из полупрозрачного гидрогеля.

Патчи тонкие и мягкие, что поначалу у меня захватывалось сразу два. Раньше мне приходилось пользоваться более узкими, а эти довольно широкие с одной стороны, примерно 32 мм, но и узкая сторона имеет более острый угол. Запах у патчей легкий, травянистый, но он быстро улетучивается после приклеивания на кожу. Отмечу, что лучше пользоваться косметическим средством лежа навзничь, потому что в верткальном положении они сползают, но минут через 5 уже можно заниматься домашними или другими делами. Обычно я размещаю патчи острым кончиком к переносице, но можно и наоборот.

Минут через 15 их можно снимать. Я еще использованные патчи повторно накладываю на носогубные складки, и патчи очень хорошо держатся. Можно предварительно обмакнуть их в жидкость, находящуюся в баночке. Так что приобретение баночки, а не одноразовых пластинок с парой патчей, уменьшает расход и экономит деньги.
Результат виден сразу же после применения: кожа разглаживается, подтягивается, она хорошо увлажнена, отечность спадает. Никаких побочных реакций организма я не наблюдала.

Патчи MJT Be majestic рекомендую, так как они:
✔️Снимают отечность
✔️Увлажняют
✔️Питают кожу
✔️убирают мелкие морщинки
✔️не вызывают аллергии
Минус:
➖Могут сползать, если плохо приклеить

Рекомендую почитать про краску-мусс для волос

❤️

Достоинства
  • Большие
  • Разглаживают кожу
  • Снимают отечность
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Сползают
Ludmila Aрекомендует
Они были на акции!
09.03.2021
Хорошие патчи))
10.03.2021
Отличные патчи, надо тоже найти такие
08.04.2021
Хороший эффект за такую цену? Пожалуй, тоже поищу)
24.06.2022
Я патчи на лоб клею Smile