Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 18:21

Приветствую вас, друзья!

Однажды в гипермаркете "Нарасхват" (наверное этот магазин не во всех городах России есть) я купила женские укороченные брюки или как мы называли раньше штаны такой длины - капри.

Мне сразу, ещё в магазине, понравилась расцветка: не тёмная, не скучная, не слишком яркая, не однотонная. Самое-то. И, что очень важно обычно для меня, - это как они смотрятся на мне. Порой приходится перемерить кучу вещей, чтобы хоть что-то понравилось и сидело как родное.

Эти брючки сидят хорошо, даже если большие бёдра 100+ см.

Размер соответствует заявленному.

Продавались эти брюки в гипермаркете "Нарасхват" - в этом магазине более или менее демократичные цены, огромный ассортимент и много товаров из Узбекистана. Это огромный семейный магазин, в котором можно найти одежду и обувь на всю семью. Так что мы часто там покупаем одежду и обувь для всей семьи.

Марка этой одежды для меня вообще ни известна - Al-Xakim. Я бы даже сказала, что до сегодняшнего дня даже не задумывалась, что это за марка такая.

Что очень важно для меня и значительно, это материал - 100% хлопок. Для меня предпочтительнее именно хлопок, но иногда и 95% тоже подойдёт. А эти брючки на ощупь приятные, ткань не просвечивает.

Это не первая вещь из Узбекистана, которую я покупаю. Но марки одежды могут быть разными. Обычно у них качественная одежда.

Со временем ткань не выцвела, катышками не покрылась.

И вот уже два сезона эти брючки я относила.

Естественно, рекомендую!

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Износостойкость
  • Качественный пошив
Екатерин-карекомендует
Отличная покупка.
Спасибо, мне понравились брючки.)
16.09.2023
Я часто покупаю домашнюю одежду и полотенца по-ва Узбекистан.
Да, может быть у них не совсем модные фасоны и расцветки, зато очень приятные к телу вещи
На повседневку самое-то
16.09.2023
Для дома хороший вариант.
Пока для улицы. Домашней у меня потом вся одежда становится.)))
Наверняка приятные к телу
Да, очень.))
18.09.2023
Домашнюю одежду и пижамы часто беру производства Узбекистан. Дешево и сердито Smile
Да, одежда у них хорошая. Ребёнку часто беру.
19.09.2023
Симпатичные брюки !
Спасибо!
Для дома классный вариант!
В магазин выйти тоже ничего. Для меня это лучше, чем носить джинсы летом.)
13.11.2023
Хорошая покупка)